Приглашаю всех желающих вывести полезную закваску для хлеба. Рецепт из книги Бориса Георгиевича Сарычева «Технология и биохимия ржаного
хлеба». Я по этому рецепту (как и по многим другим))) уже выводила закваску (опыт какой ни какой есть)),
но загубила в связи с выходом на работу и большой загруженностью. Выводить я начну сегодня вечером, фото и описание процесса буду размещать в комментариях. Присоединяемся)) вместе веселее.