Войти
жду мальчика, 19 неделя Красноярск

отпуск перед декретом!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если вы работаете по ТК,то да! Вы можете взять ПОЛНЫЙ отпуск за 2013 год хоть с 1 января, а потом уйти в декрет!!! Я работаю на гос службе и моя коллега сделала именно так, в середине января взяла отпуск за этот год, авпоследствии ушла в декретный

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
спасибо :)
0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Скажите, а отрабатывать потом нужно этот преддекретный отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
0
11.11.2012
Мама девочки (13 лет) Березники

нет не надо отрабатывать

0
11.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
вы имеете право взять весь отпуск ) я вот лично так и сделаю
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
тоже так хочу! Надоели эти рабочие нервотрепки!
0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Каприза, за один месяц там где то 2 дня дня отпуска будет, нет смысла, считаю что лучше идите в декрет, потом пособие по уходу за ребенку до 1,5 лет, нет смысла увольняться раньше 3 лет, а потом идите пишите завление, и вот тут Вам посчитаю весь неотгуляннй отпуск, насколько помню за 1,5 года что Вы будете сидеть дома, тоже редоставляется отпуск, потом получите компенсацию при увольнении.

0
11.11.2012
Кто живет в Германии?Нужен совет! О декрете вопросик)

Похожие записи