Добрый день всем!!!
Срок 9-10 недель. Вчера была у терапевта, она сказала есть говядину и творог каждый день! Так как страдаю пониженным давлением, но эта еда в рот не лезет из-за тошноты (рвоты нет ттт).
Девочки, может подскажете рецепты приготовления из этих блюд и сохранения их полезных свойств? Например, пельмени и чебуреки с удовольствием ем, а там ведь мясо (про Макдоналдс молчу еще как на гамбургеры тянет, но слава Богу что не ем их). Булочки с творогом ем тоже, но мама говорит что там мало полезных свойств.


надеюсь что после первого триместра начну есть мясо и творог как ела до беременности)))