РАЗВЕЯЛА МИФЫ О БЕРЕМЕННОСТИ.

как классно все написано и позитивно!Я со многим с вами согласна,тоже многого не было и у меня ни в однуууу беременность....в эту только с едой пристрастия появились и настроение шалило по началу,ну и сиси подрасти,что радует меня:)))) а в остальном ну пооооолностью с вами согласна:)))))))))))))))))) тоже читая про крем для рук как то раз....волосы шевелились на голове:) или тут на днях знакомая моя сказала так,осуждаеюще, "Ты ходишь на ногти...ты чтооооо?"....или еще круче"ты жуешь жевачку????" вообщем как то так:))))
26.09.2016
По поводу волос и зубов , то это начнет как раз после родов падать и не сразу а после 4-6 мес.
26.09.2016
Пищевый пристрастий и "извращений" не было и нет, хотя пока только 16-ая неделя. Отеков тоже пока нет, но еще не вечер....)) Хожу на восковую депиляцию, в том числе и глубокого бикини :)) Мне норм...) И да, я стригла волосы Со сном у меня вообще не было проблем. Я и до Б спала только на боку и только с подушкой между коленками. Коленкам по-другому больно, они ж твердые :)))
26.09.2016
Вам просто повезло) Ну и плюс-возраст. С сыном у меня проблем, кроме отеков и ркожопых узистов не было, а вот дочь далась.
26.09.2016
Ну вот же вы везучая)))) Слёзы без причины - запросто), беременная попа, раньше чем живот - да пожалуйста)), отеки вот правда стали одолевать вот только сейчас с началом 39 недели. А ещё у меня нос беременный тоже 🙈 с первой беременностью мой нос расплылся по всему лицу сразу же, в эту беременность ближе к концу, но факт беременности не только живота и попы, а ещё и носа у меня подтверждается вторую беременность подряд. 😂
26.09.2016
Я в солярий вообще хожу, раз в неделю хотя бы🌞 И в ту беременность ходила)
26.09.2016
😀Тссссс,вас сейчас тут обвинят в убийстве ребёнка )!!! Тут есть наседки , которые дезодорантами боятся пользоваться
26.09.2016
Ахахаа, ну😹
26.09.2016
Природа к Вам более чем благосклонна))) Мяня из вашего списка обошли строной только прыщи, пятна, полоски, вывернутый пуп и токсикоз. Этого не было ни в одну беременность. А так хапнула всех прелестей)
25.09.2016
просто наверное у Вас первая и сразу супер-удачная беременность. Я после 3 регрессов буду вести себя сейчас и веду как стеклянная ваза. И никаких ванн, сексов, чрезмерных уборок и отказов от лекарств)
25.09.2016
У меня не совпало по 3м пунктам)))) 1.Слезы без причины?!Легко!Как проревелась, так жизнь прекрасна. 2. Сиськи!!!Реально лифоны малы.Заказала новые ,жду. 3. Муж не суеверный. Ходим уже выбираем всем вместе. Уже покупаю вещички. Я просто такой человек,что никому не позволю сделать или купить что-то без меня) Ах да. На спине не сплю, потому что начинается такая ламбада в животе и страшно и не удобно.
25.09.2016
Мне кажется ещё многое зависит от возраста, мне 22 года (срок 34+) и я бегаю как в попу ужаленная, моя жизнь не поменялась. Как ходила раз месяц к парикмахеру, так и хожу; если бы не низкая плацента то и в спортзал продолжала бы бегать, только пятки бы сверкали; пристрастий в еде нет; отеков нет, воды пью минимум 2 литра меньше не могу, чувство сушняка сразу убивает; первые шевеления в 16 недель, плацента по задней; вещи покую в своих любимых обычных магазинах, для Б купила только джинсы и то не в восторге от них; гнездование привил муж и мама, все вещи покупала с их подачи и то ещё куча всего не куплена, если сама не успею мама купит и постирает; сумку в роддом начала собирать только вчера и это не смотря на то, что все врачи твердят в один голос, что мы ведущим на свет раньше пдр (Пы.сы и то сама заставила Ее собрать😂). Сестре 26 лет, срок 31+ И она уже "помирающий лебедь", как я ее ласково называю)))
25.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спорт Степпер