Девочки, всем привет!) хотелось бы узнать когда идёт самый активный набор веса во время беременности? Мало где это пишут, а где пишут что до 30 недели. Хотя малыш, как я поняла, активно набирает вес уже в третьем триместре.
У меня идёт 26 ая неделя беременности, на прошлом взвешивании на 23/24 недели общая прибавка за весь срок составила 1,8.
Сейчас вот вес попер, переживаю,через неделю взвешиваться.
Я не за фигуру переживаю и не за то как буду это сбрасывать. Знаю, что врачи ругают за большую прибавку и само по себе это не очень хорошо.