Войти

Набор веса во время беременности

Лучший ответ

Нина
Ева, 7 лет 11 месяцевМелания, 5 лет 2 месяцаЗоя, 2 года 11 месяцев Белгород

Интервальное голодание. Суть в питании с определенными промежутками. То есть, например, кушаете завтрак, обед и ужин с промежутками 4 часа и после ужина до завтрака только воду. Нельзя перекусывать. В этом соль. Если кушать дробно, это повышает инсулин очень часто. А инсулин это лишние кг. Плюс питаться нужно правильно. Не шашлык с картошкой и бургер, а соблюдать баланс БЖУ.

0
08.09.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Нина, для людей с инсулинорезистентностью и проблемами с щитовидной железой такая диета не подходит, лучше консультироваться с эндокринологом.

0
08.09.2023
Нина
Ева, 7 лет 11 месяцевМелания, 5 лет 2 месяцаЗоя, 2 года 11 месяцев Белгород

Алисия, наоборот она как раз для людей с инсулинорезистентностью и диабетом. Я буквально вчера тут на форуме встретила одну мамочку, которая в беременность соблюдала ИГ из-за инсулинорезистентности.

0
08.09.2023
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

На сколько понижен ттг? Т3 и Т4 сдавали? При пониженном ттг ускоряется метаболизм и наоборот люди худеют.

0
08.09.2023
Кристина
Сыночек , 5 лет 10 месяцевСынуля , 2 года 3 месяца Екатеринбург

Ксения, т3 и т4. Не сдавала. ТТГ меньше 1, как сказала врач на 0. Но я еще не была у эндокринолога , жду прем

0
08.09.2023
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

Кристина, надо сдать т3 и т4 и если они повышены то это тиреотоксикоз, при таких показателях нельзя снижать калорийность, при нем наоборот надо потреблять около 3000 калорий, что бы не угробить организм.

0
08.09.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Постарайтесь на тарелку класть мясо/рыбу и салат любой овощной.

То есть теперь ешьте много мяса-белка и намного больше овощей

Без круп, картошки, муки.

Ограничьте сладкое

По возможности не ешьте, когда не хочется

0
08.09.2023
Melisa
Константин, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

23 недели, набрала 10кг уже, хотя ем не особо много, но я не парюсь :) У меня все знакомые и родственники в бер набирали 15-20кг. После беременности в зал, бассейн и снова в своём весе)

0
08.09.2023
Кристина
Сыночек , 5 лет 10 месяцевСынуля , 2 года 3 месяца Екатеринбург

Melisa, я в первую беременность набрала 20 кг и сейчас бы не парилась, если бы не вес 64кг. Не хотелось бы пойти рожать 80 кг или даже больше…

0
08.09.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Думаю, что дело не в беременностях даже, а в естественной перестройке организма вместе со «взрослением».

0
08.09.2023
Кристина
Сыночек , 5 лет 10 месяцевСынуля , 2 года 3 месяца Екатеринбург

Алисия, тоже уже так думаю, мне скоро 30

0
08.09.2023
Юлия
Ариша, 12 лет 10 месяцевУльяна, 2 года 8 месяцев Павлодар

При поддержке веса помогает подсчет калорий. Только так вы точно можете быть уверены, что количество потребляемой энергии не превышает количество расходуемой.

0
08.09.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

У меня сыну 1.5, с ним тоже не посидеть особо на диване, но вес все равно растёт, как на дрожжах

0
08.09.2023
18 недель и вес 31 неделя большой и тяжелый живот

Похожие записи