Скрининг в ЖК! Всегда ли так плохо?
Девочки, в последние годы наблюдаюсь у платного врача - она и смотрит и делает сама узи, и лечение выписывает.Меня все устраивало,но беременность эта клиника не ведет.
Было решено -встать на учет в ЖК, а узи и на консультации ходить к своему проверенному специалисту. У нее я делала и первый , и второй скриниг.
Настало время 3го скрининга-31 неделя. Моя участковая врач записала меня в ЖК,Думаю, дай пойду-попробую, может здесь нормально делают, что деньги тратить.
Сегодня ходила.В общей сложности я была в кабинете 8 минут!!!!Это с тем, что минуты 2 из них она заполняла бумажки.Я была удивлена, врач сказала, все померила,закончила.
Когда я спросила, какова толщина плаценты-врач удивлено:"Хм, плаценты?Давайте я ее померю- 36 мм"
Как можно было ее не померить?!А я знаю, она у меня утолщена- хотя, в 28 недель была 39 мм и мне нужно следить за ней.
Моя проверенная врач делала мне узи 1го и 2го триместра- минут 30.
В любом случае буде переделывать у своего врача теперь.
У меня такой вопрос- в ЖК всегда так делают быстро УЗИ?Это нормально?