У меня такая ситуация: руководители уже мысленно со мной простились, попросили передать дела. Со следующей недели в очередном отпуске до 30 недель ровно. В ЖК мне сказали сразу явиться за больничным, который они обязаны мне дать точно в срок. Гинеколог именно настаивала, что обязаны выдать определенным днем. Но на работе у меня есть дело, которое хотелось бы закончить самой. Пара недель. Не больше. Конечно, при условии, что все будет в порядке. Вопросы: можно ли получить больничный, но не относить в кадры сразу, а отнести потом, и заплатят ли за фактически отработанное время? Не прибавлю ли головной боли кадровикам?
Если выбрала не ту категорию, то прошу извинить :)