можно ли на раннем сроке както привести фигуру и мышцы в порядок?или уже поздно

упражнения на пресс во время Б запрещены. Согласна с комментариями ниже - если 2 года вам нормально жилось и вы не занимались своим телом, зачем сейчас начинать? Легкая йога, плавание без фанатизма - это можно, укрепит спину (это при Б важнее, чем пресс). Ну и не жрать за двоих.
09.08.2018
Не разъедайтесь и все) У меня был лишний вес, но рожать я шла с меньшим весом, чем заб. Гуляйте, ходите в бассейн, пресс лучше не надо.
09.08.2018
Я тренируюсь постоянно с весами и во время беременностей тоже, но в первый триместр не рискую так как в начале беременности высока вероятность выкидыша. И пресс во время беременностей вообще не трогаю. А если Вы до беременности не тренировались в системе - не стоит начинать во время беременности. Для вас подойдут спец йога для беременных со второго триместра и бассейн. Ну и правильное питание, конечно, без него никуда.
08.08.2018
Согласна, если не занимались, то йога и бассейн и много ходить )))
09.08.2018
:) cherez 9 mesjacev i podkachaete
08.08.2018
В первом триместре наоборот все мышцы в расслабоне) успеете еще заняться фигурой, сейчас бессмысленно. Соблюдайте питание и сохраняйте активный образ жизни Это просто у вас пока токсикоза нет🙈
08.08.2018
Так а может и правда поздно пить боржоми?младшему то 2 с лишним года время было.... А сейчас может имеет смысл успокоиться и не морочить голову физнагрузками которые ни к чему.живот то все равно вырастет и вес придет. А себе дать слово после родов ради себя и заняться?
08.08.2018
Пресс при беременности качать крайне не рекомендуется, особенно тем, кто не качал его до беременности. Вообще физические нагрузки разрешают тем, кто и до беременности и с ее наступлением занимался. А так вам максимум и с разрешения врача на курсы для беременных с гимнастикой, но особых физических достижений от нее ждать не стоит.
08.08.2018
Бассейн и ходьба.
08.08.2018
У меня такая же ситуация. Не успела придти в форму после родов и незапланированная третья беременность. Посмотрите.У меня на странице видео. Но я пока.ничего не делаю - токсикоз(
08.08.2018
Первый триместр самый опасный. Если не было физнагрузки, то лучше не начинать. Постарайтесь следить за питанием, что бы много не набрать. Пить больше воды. Ну и уже после родов будете приводить себя в порядок. Я тоже мечтала во вторую беременность отходить с малым весом и что бы потом легко в форму прийти. В итоге сейчас 30 неделя, вес +6кг и смотрю появляется целлюлит 😭
08.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто летал после 22 недели? Разгрузочный день