932 грамма и новые волны тревоги
Думала я закалилась уже достаточно, но нет((
Сегодня меня снова раскачало до некрасивых цифр на тонометре в кабинете врача и почти до слез после.
Меньше 80 грамм за неделю. Мало((
И снова вопрос по левому боковому желудочку мозга. 7.03мм. Со слов врача норма до 7, хотя в сети вижу, что вроде до 10мм. Непонятно, но тоже тревожно очень.
ЧСС и воды в порядке, ПИ правой маточной чуть уехал, 1.12 при норме до 1.09, но врач говорит такое может быть на фоне нервозности и давления, так уже было, исправилось. Надеюсь опять придет в норму 👌🏻
Как я и говорила, каждое новое узи в новом положении, сегодня головное. Юла наша маленькая🧡
По переносу декрет бы начался вчера, но оформляем со следующей недели.
Может плацента перестает справляться с растущими запросами, а может я лишнего расслабилась и нужно вгрызаться больше во все, особенно после болезни, гулять ещё больше, есть белка ещё больше…Не знаю.
Так хотелось хороших новостей, новой порции для моего локомотива оптимизма, но тянем на морально-волевых.