Снаружи - тёмно-зеленая ламинация под цвет кровли, внутри белые...)))






Входная дверка временная...на время отделки дома...)))
Снаружи - тёмно-зеленая ламинация под цвет кровли, внутри белые...)))






Входная дверка временная...на время отделки дома...)))
красивый дом, а где можно посмотреть план дома, и метраж. тоже планируем строительство, и пока выбираем какой дом хотим. с цоколем?
На ББ я не выставляла плана, тем более что по проекту план в процессе строительства был изменен...А фасады и на фото видно...)))
Да, покупали на сайте, 4 года назад, если найду, то папишу...
Пока ничего особенного, утепляем полы, проводим воду, отопление и т.д...)))
ну ничего себе ни чего особенного)). Очень даже много всего!!! Молодцы!!!! Полы везде утепляете?
Да, конечно будем везде утеплять...хоть у нас и фундамент монолитный, но все равно...)))
мы чет решили только на кухне, в сан узле и коридоре( хотя на фига в коридоре...), вообщем везде где плитка
Татьяна, а золотистая решетка на стекле как правильно называется?с ней намного дороже окна?
дааааа! домик загляденье! окошки супер! ради такого замка можно и отпуком пожертвовать! )))))))
Татьяна ))) опять вас встретила тут)). Надо и мне походу пост о своем доме писать)). Окна классные!!!
ой какие красивые окна, а эта полоска во внутри окна идет,или наклеиная поверх?
Это внутри окна - раскладка со шпроссами называется...)))
Девочки, она издевается над нами!!!))))))))))))))) Дом просто СУПЕР!!! :)