Снаружи - тёмно-зеленая ламинация под цвет кровли, внутри белые...)))






Входная дверка временная...на время отделки дома...)))
Снаружи - тёмно-зеленая ламинация под цвет кровли, внутри белые...)))






Входная дверка временная...на время отделки дома...)))
красивый дом, а где можно посмотреть план дома, и метраж. тоже планируем строительство, и пока выбираем какой дом хотим. с цоколем?
Вы хотите план-метраж нашего дома посмотреть?
да ну и фасады если есть
На ББ я не выставляла плана, тем более что по проекту план в процессе строительства был изменен...А фасады и на фото видно...)))
вы может на сайте каком покупали проэкт
Да, покупали на сайте, 4 года назад, если найду, то папишу...
Татьяна)) мы заждались ваших новых постов)). КАк продвижения???
Пока ничего особенного, утепляем полы, проводим воду, отопление и т.д...)))
ну ничего себе ни чего особенного)). Очень даже много всего!!! Молодцы!!!! Полы везде утепляете?
Да, конечно будем везде утеплять...хоть у нас и фундамент монолитный, но все равно...)))
мы чет решили только на кухне, в сан узле и коридоре( хотя на фига в коридоре...), вообщем везде где плитка
....
теперь и изнутри покажите!)))))))))))))))))
Татьяна, а золотистая решетка на стекле как правильно называется?с ней намного дороже окна?
дааааа! домик загляденье! окошки супер! ради такого замка можно и отпуком пожертвовать! )))))))
И я так подумала...))) Спасибо !!! )))
Домик твой Танюшка, это просто мечта. 
Спасибо...))) И хотелось мечту...)))
Татьяна ))) опять вас встретила тут)). Надо и мне походу пост о своем доме писать)). Окна классные!!!
Ну что.... ЗДОРОВО! Что еще сказать
ой какие красивые окна, а эта полоска во внутри окна идет,или наклеиная поверх?
Это внутри окна - раскладка со шпроссами называется...)))
Девочки, она издевается над нами!!!))))))))))))))) Дом просто СУПЕР!!! :)
ааа...свой дом... белой завистью...
Локанично и симпотично!