Выбор кроватки

Я читала много информацию по выбору детских товаром, в том числе и кроватки для новорожденного. В общем поняла, что особого значения производитель не имеет, главное, чтобы кроватка была из прочного и экологически чистого материала. По таким параметрам и выбирали, остановились на кроватке Дрема от фабрики Юг Мебель она выполнена из массива бука, это самый оптимальный вариант по качеству и цена приемлемая, есть и более дешевые из другого дерева, но для ребенка главное безопасность.
02.06.2017
А из какого она материала эта кроватка? Может дело в дереве. Просто когда я выбирала кроватку, обходила стороной кроватки из сосны и берёзы, потому что эти породы деревьев со временем ссыхаются, появляются трещины. А про сосну вообще молчу, из неё может смола потечь. Искала кроватку из бука, бук самый лучший материал для детской кроватки, с ним ничего не делается со временем. Так что смотрите сами, если эта кроватка из бука, то смело берите, зато качественная.
09.05.2017
Это бук
09.05.2017
Тогда должна быть хорошей и конечно стоит брать.
10.05.2017
эту тему перелопатила, когда выбирала, по отзывам остановились на нашей фирме Лель (Кубаньлесстрой), очень довольна, покупала б-у, новые они около 15 т, смотрится супер, массив бука, есть и с маятниками и без, и с ящиками и без- выбор цвета очень большой...у подруги Pali Zoo, мне она меньше нравится, она ее тоже б-у покупала за 6 т, так что за 12 для б-у это дороговато
22.04.2017
У нас испанская микуна. Ни какую другую бы не купила. Я имею ввиду русскую
19.04.2017
Сыну покупали кровать-трансформер, тоже недешевую. Сейчас ему 4,5 и до сих пор спит с нами. Так что второму выбрала кроватку самую обычную за 3000 =)) Так как неизвестно где спать еще будет =)
19.04.2017
У нас была, серия зоопарк кажется. Италия есть Италия, качество конечно отличается, и не слушайте про икею, если с деньгами нет проблем, покупайте мебель хорошего качества. Помню нам предложили бесплатно кровать после ребенка у знакомых нашу и после другово эту, но за деньги, заплатили не задумываясь, даже за бесплатно "дрова" не нужны. Да, дети первое время спят с родителями, но у нас снималась боковушка, и я придвигала кровать вплотную к своей, и ребенок все равно спал в своей, днем отодвигала, это очень удобно. А когда зубы полезли, начал ее подгрызать, не хочу даже представлять, если бы ребенок пару раз это сделал с дешовой краватью, типо икея. Есть у нас стульчик икея, ребенок не так часто им пользуется, а эта белая краска отваливается, сколы образуются, а у этой кроватки приятная не только на вид, но и на ощущение гладенькая поверхность. Да, матрас не стандарт, я купила несколько простыней на резинке под этот размер, они продаются, и проблем не было.
19.04.2017
У сына кровать и комод пали,спал в кроватке почти до трёх лет,все как новое,я довольна
19.04.2017
у пали размер матраса нестандартный! он больше чем у всех кроватей) мы сами схватили на авито, в подарок нам подарили простыни разные и все маловато... мучались мучались и в итоге простыми пеленками накрывать стали а непромокашки с усами пришлось отложить в сторонку или натягивать на часть кровати.. потом у нас лично с авито там где дно соединяется с боковиной в одном месте была трещина, это в общем то не проблема, но мы этого не заметили, потом опускающаяся боковина тоже заедала... в итоге перестали ее поднимать и ребенок однажды все-таки встал и перевалился на нашу кровать... ну и нет съемных реек ... видела красивую коляску тоже какой-то похожее фирмы ( джованни чтоли) у нее снимается перед_ и она становится как диванчик. идея мне понравилась, тк ребенок после определенного возраста с удовольствием сам залазиет и слазиет, а вообще мы после 6 мест перестали спать в этой кровати... до 1,5 спим все вместе) и хочу ей отдельную уже взрослую с небольшой перекладиной брать. чтоб сама залазила и слазила когда надо и не улетала с кровати. идея знакомые пользуются ( кроватка тащи 4 стоит наверное и матрас еще тыл 7 наверное, не помню цен к сожалению) в принципе к бу ничего плохого не имею. но понты теперь не одобряю))) после стокке и пали)) но памперс все же часто протекает... и матрас вполне может быть много раз описан)) имейте ввиду. а так всегда пользовались годами одними кроватями раньше и ничего)))) и если там маятник ну нафиг он нужен? мне колесики например пригодились. под кроватью мыть постоянно надо и двигать ее. если б не колесики наверное менее удобно было бы таскать по комнате)
18.04.2017
Купите новую До 10000.Большинство детей не спит в кроватке! Смысл за нее такие деньги отдавать? У меня спит...изредка в кроватке за 4200))))Разве что для красивых фото такие кроватки)))
18.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие обои подойдут к дивану. У кого стулья grost виктория?