Войти

Вот что получилось из коммуналки

Санузлы восторг и кухня супер!

Серые стены по всей квартиры для меня спорно, но главное чтобы Вам нравилось!)

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо, от Вас вдвойне приятно это слышать, наблюдаю за Вашим ремонтом, очень близок Ваш вкус Мебели, надеюсь и я скоро ей обзаведусь, у Вас очень красивая квартира!!!

0
15.07.2018

Спасибо) У Вас тоже все очень стильно получается! Вы не следите за инста мебельной феи?) У нее много интерьеров в похожем стиле)

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Не слежу, можно ссылку

0
15.07.2018

Olgazeml в Инстаграмм

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Вот спасибо!, посмотрю

0
15.07.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Здорово! Очень красиво и уютно. А почему гостиную решили не делать?

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Моя комната и есть спальня-гостиная, поэтому купила кровать-трансормер, а две остальные комнаты отдала детям они у меня разнополые и большая разница в возрасте, вместе им было бы не удобно, кухня у меня не маленькая 10,5 м для гостей хватает места а банкеты мы дома не устраиваем

0
15.07.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А, все, теперь увидела что кровать-трансформер. Сначала не обратила внимание. мы с мужем тоже в гостиной обитаем, две остальные комнаты отдали детям.

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Ну как по мне то понятие гостиная вообще не нужное помещение, мы большую часть времени вместе проводим на кухне или вместе смотрим телевизор в моей комнате на кровати, гостей принимаем тоже на кухне 10-15 чел вполне помещаются, а больше у нас не бывает

0
15.07.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ну понятно что у каждого по-своему.

0
15.07.2018
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Как уютно! А что за фирма кухонного гарнитура? Мы смотрели очень похожий, но на немецкой фабрике нам больше миллиона насчитали!

0
10.08.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Кухня фирмы JULIS Немецкие Кухни

0
25.08.2018
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

https://www.julis.ru/ вот этот сайт? Написано, что ивантеевка делает. Оно?

0
29.08.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Да, это они

0
30.08.2018
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс

очень красиво, подскажите пожалуйста что за обои у вас серые?

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Вот такие обои

0
15.07.2018
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс

Спасибо!

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Не за что 😊

0
15.07.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это у Вас совсем не бюджетно.

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

У каждого своё понятие «бюджетно» для меня не бюджетно когда ремонт обходится как стоимость квартиры

0
15.07.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Для меня это скорее конкретные цифры стоимости материала и работ.

Бюджетно - это, к примеру, плитка по 400-600 руб за кв м, а не за 2 тыс или кухня по 4 тыс руб за погонный метр, а не 20-30.

0
15.07.2018

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как вам кровать-трансформер? удобная, легко собирать?? Есть какие-то НО? Кто производитель? Можно фоток с разного ракурса и в закрытом виде )) Извините,что там много вопросов))

0
30.06.2019
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Кровать удобная, убирать легко, НО не обнаружено, единственное мне она оказалась не нужна, буду продавать

0
09.07.2019

спасибо

0
10.07.2019
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Классно все получилось!

Плитка на кухне крутая! Что за фирма, подскажите?

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Фартук Керамма Марацци серия Гамма, пол EQUIPE HEXATILE

0
14.07.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ни фига себе мебели нет)))

я бы не рискнула все делать в темных тонах,но белая мебель все разбавила) круто

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

На самом деле обои светло серые, полы тоже, это такие фото получились

0
14.07.2018

как у вас красиво! А я все не могу решится на коммуналку! Так нравятся некоторые!

0
09.08.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Я коммуналку как то даже не искала, просто нужна была квартира с определенными условиями, эта квартира случайно попалась и я в неё влюбилась

0
25.08.2018

согласна с вами, это не специально, а в согласии с критериями происходит))

0
26.08.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Очень красиво!

Вроде и просто всё так.. ничего лишнего, и превосходно!😍 супер!👍

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Как приятно 😊

0
14.07.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Санузлы - чудесны! Пол на кухне - восторг! Очень понравилась кровать-трансформер! Единственное, что не очень понравилось - фартук на кухне. Мне кажется, с полом спорит. Но раз Вы его выбрали, значит и он хорош для Вас! Много счастья Вашей семье на новом месте! ))

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Сколько тёплых слов и пожеланий!, спасибо большое 😊

0
15.07.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень здорово вышло, Вы большая молодец! Уважаю людей, которые знают, чего хотят, а тем более - воплощают свои желания в жизнь. Даже завидую Вам по-хорошему;) Желаю Вам, чтобы в этой новой квартире все эмоции были только положительные!!!

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо большое, да я ее когда купила сразу поняла какой я ее хочу видеть после ремонта

0
15.07.2018
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

очень красиво у Вас. кухня как изюминка на торте)))а можно в личку бюджетно это сколько?))) хочу понять какие расходы ожидают меня))))и тож хочу бюджееееетноо и со вкусом как у Вас😊

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо!, такие слова очень приятно для меня!!!, бюджетно это материалы 1,5 млн ( черновая стены, пол стяжка, окна, обои, плитка, ламинат, плитка, двери, потолки) кухня, техника, санузлы ещё 500, работа за все 320 тыс

0
14.07.2018
AdAstra
Планирую

Очень красиво у вас прекрасный вкус! Ps. У нас похожая кухня, не подскажете модельку и диагональ телевизора?

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Кухня фирмы Юлис немецкие Кухни, модель Мия вроде, диагональ телевизора не помню, 21 вроде

0
14.07.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Очень уютно!

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Ну от уюта нам ещё далеко, но спасибо большое

0
14.07.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

О, ну Вы доведёте до совершенства)))

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

🤗

0
14.07.2018
Элис
Даниил, 8 лет 1 месяц Киев

Замечательная квартира :) редко такое кому пишу :) очень просто, лаконично, но так красиво! Особенно понравилась плитка в ванной, гексагоны - супер ❤️

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо, очень приятно такое слышать, когда делала ремонт все глаза закатывали что хочу всю квартиру в одном цвете, а я прям мечтала о такой

0
14.07.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Невероятная красота! Какая у вас длина кухни?

0
10.08.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо, длинна Кухни 4,3

0
25.08.2018

У вас вышло все очень стильно! Скажите ручки на верхних фасадах удобны?

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо!, ручки очень удобные

0
15.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Кухня - огонь) особенно пол!) у Вас уютно очень)

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо большое, от Кухни и пола сама балдею

0
15.07.2018

Красиво))) Но бюджетно - это не об этом ремонте, конечно)

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

У каждого своё понятие «бюджетно» для меня не бюджетно когда ремонт обходится как стоимость квартиры

0
15.07.2018

санузел просто супер! я так понимаю вся плитка в квартире керама марацци?

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Плитка Керама Марацци везде кроме напольной в кухне

0
14.07.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А где бюджетно? Отлично все.

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Но как по мне так это не дорого 1,5 млн за работу и материалы для квартиры 78 м2, Сестра в двушке 54 м2 только за работу отдала 800 и материалы 1,5 млн

0
15.07.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Для нашего городка это очень прилично.

0
16.07.2018
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Цвета хорошие и плитка красивая

0
17.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо большое 😊

0
17.07.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Кровать-трансформер и цвета отличные)

0
15.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо 😊

0
15.07.2018
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Как здорово у вас!

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо 😊

0
14.07.2018
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

Шикарно! Очень стильно и лаконично.

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо, мне приятно!

0
14.07.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Мне очень понравилось!

0
14.07.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо, приятно!

0
14.07.2018
Где найти качественный шкаф? Завершение первого этапа ремонта.

Похожие записи