Войти

Лайфхак: куда спрятать провода от ТВ к ТВ оборудованию

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Это просто кабель-канал в стене, который не спасает от штрабления - в чем лайф-хак?

0
30.01.2019

В просто кабель-канал вилка не проходит. Может быть все люди так делают, но лично мне такие не попадались

Решила рассказать

0
30.01.2019

А зачем вилку в кабель-канал засовывать? Почему не сделать розетку за телевизором сразу?

0
30.01.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Видимо Виктория работает с теми, кто делает косметический бюджетный ремонт, когда проводка лежит по квартире уже лет 20, денег на ремонт нет, а провода достали. 😂

0
30.01.2019

Или с теми,кто ее просто дурит,своими «умениями»

0
30.01.2019
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Что бы подключить что то стоящее на полу к телевизору висящеему на стене.

0
31.01.2019

В моих ремонтах всегда хватало кабель-канала,причём термо-защищённого. А не неведомого пластика.

0
31.01.2019
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Ну если в кабельканал влезет вилка любых размеров, то да.. Потому что сегодня у Вас одна техника, а через год другая. И делать кабель канал пол конкретную аудисистему не целесообразно.

0
31.01.2019

Мне тоже интересно зачем туда вилку засовывать?)

0
30.01.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

если вы заранее знаете, где будет висеть телевизор, то вы делаете розетку за телевизором, не за тумбой. Описанный способ-бред.

Если вы заранее не подумали про розетку, то и штробить уже поздно. Снова описанный способ - бред.
0
30.01.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.01.2019
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

А если Вам надо подключить аудио систему к телевизору? Система стоит внизу, а телевизор висит выше. Как спрятать провода?

0
31.01.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Эм, 21 век, блютус, вайфай - вот это вот все

0
31.01.2019
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Ну почему же. По моему хорошее решение для тех приборов, которые появятся потом, на будущее.

0
31.01.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А какие еще приборы появляются под телевизором? 🤕

0
31.01.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Я что-то вообще не поняла? Зачем какой-то кабель-канал? Всегда розетки прячут в стену в подрозетниках. Кабели ведут к в стенах в штробах, без каких-либо коробов. В чем тут придумка?

0
30.01.2019
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже не поняла... При проектировании квартиры, вся проводка прокладывается в стенах и просто выводятся розетки и разъемы, там где надо. Даже для подключения компов, тв и т.д. мы выводили розетки в предполагаемых местах размещения техники для будущего ребёнка в детской. Или я что-то не поняла? В чём лайфхак?

0
30.01.2019
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

Ну если просто телевизор стоит и кабельное подключено это одно, а у некоторых как у нас: эпл тв, две капсулы по 3 терабайта, алекса и аудиосистема с ресивером и здоровыми колонками. И это все подключается к телеку что-то через вай-фай, что-то проводами. Я тоже мужу предлагала такую систему, но он сделал полочку 10 см шириной за телеком, там все и стоит,

0
30.01.2019
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну что могу сказать: бедные соседи. Столько штробы, не имеющей смысла

0
30.01.2019

Зачем короб ? В гофре прокладывают кабель, этого достаточно.

0
30.01.2019
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Поздравляю. Вы изобрели велосипед...

0
30.01.2019
Переехали. Маленькая трёшечка) Как повесить шторы.

Похожие записи