Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Чита

Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 48

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
-100 всё так же медленно, но всё так же верно. тут задумалась о +.а ведь очень очень давно его не видела.это наверное хорошо - значит вес закрепился?
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
ты молодец!
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
И настроение без + хорошее!!!
0
17.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
ну с тем что мне в идела надо по 200гр. в день, то было бы ещё лучше если бы "-" чаще видела)))
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Может нагрузку немного увеличить?
0
17.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
да что то не придумаю как)голодовка однозначно не моё. а после полудня я и так стараюсь не злоупотреблять. спорт вроде тоже есть...раз в неделю я в панике, от того что так мало скинуто устраиваю себе пол дня на активии - в такие дни вот уходит по больше...но видимо я пока не в панике)
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Каждый день отвес и ещё и в панику впадать??? Всё получится, может не быстро, но будет!!!
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а у меня 82.6 (+100)

такая расстроенная я=(

наела 1200 кал, ужин был очень лёгкий, в 6 часов. Больше НИЧЕГО не ела. Спать пошла в 2 часа ночи.

ну вот откуда +??  Да я с таким ритмом каждый день по пол кило сбрасывать должна! Ещё при том что меня сосут весь вечер и всю ночь.

от расстройства так позавтракала, что даже считать не буду сколько в этом всём кал. теперь жалею=(

0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Привет!! а я спешила на работу, встать на весы забыла....думаю буду теперь раз в неделю на выходных на весы становиться..по утрам недосуг((((
0
17.02.2011
Мама девочки (18 лет) Старый Оскол
Смотри на выходных не расслабляйся, а то все усилия недельные не увидишь - если взвешиваться не будешь. Я вот чтоб в тонусе держаться - утром и вечером взвешиваюсь - понимаю, что часто, но мне это необходимо. Мне на работе легче держаться - а когда дома, то холодильник смущает.
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
я уже расслабилась(( еще вчера(((
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
Привет, девочки, вот и снова я...вчера наужиналась от пуза...+300 69,2...
решила для себя -хватит есть как в последний раз!, сегодня кушаю сдержанно...
Ещё есть мысли повесить в ванной (где обычно взвешиваюсь) цель - 65, а на холодильник фотку свою с животом, чтоб не хватать всё подряд, а задуматься чего же мне по-настоящему хочется именно сейчас! тетка с пузом, которая говорит "закрой хоодильник" как-то меня не стесняет теперь ;-) и у компа, перед ним дрыгаюсь с Катей Радовой, повесить параметры идеальных для меня замеров, вот план, как будет действовать- поделюсь...
0
17.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Всем привет!!!!

На весы вставать не хотела, но все же встала и .....тадам, лед тронулся 65,2 (-700), диета действует image

0
17.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
0, в прочем как я уже привыкла.... что такое, блин??? затра опять степ+ первый массаж антицеллюлитный, сождет что-то сдвинется....
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Татьяна, не надо печалиться! Значит, завтра будет -.
У меня ещё -100 и на весах 61.9!!!!! Я счастлив!!!!!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Я на диете Кима Протасова сегодня 5й день  в итоге -1300,за прошлый день -300, Итог 58700.
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Натания
Может КД скоро и вода задержалась...от силовых тренировок мышцы тоже воду задерживают...
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
-100г..(63,9)топчусь на месте,то плюс сто,то минус сто((
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Привет! Два дня не взвешивалась. Много ела. Сегодня 69,8. Сижу на гречке:)
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
поменяй батарейки в весах)))
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
по нулям сегодня.....=)
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки
Привет! у меня сегодня по нулям.
0
17.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
+100
0
17.02.2011
Отчет за 19-й день и планы на 20-й Отчет за 20-й день и планы на 21-й

Похожие записи