Всем привет!
У меня сегодня шок...
+1 кг... ОТКУДА????????????
Я ничего такого не ела, чтобы быть в таком плюсе (((
Всем привет!
У меня сегодня шок...
+1 кг... ОТКУДА????????????
Я ничего такого не ела, чтобы быть в таком плюсе (((
а у меня 82.6 (+100)
такая расстроенная я=(
наела 1200 кал, ужин был очень лёгкий, в 6 часов. Больше НИЧЕГО не ела. Спать пошла в 2 часа ночи.
ну вот откуда +?? Да я с таким ритмом каждый день по пол кило сбрасывать должна! Ещё при том что меня сосут весь вечер и всю ночь.
от расстройства так позавтракала, что даже считать не буду сколько в этом всём кал. теперь жалею=(
Всем привет!!!!
На весы вставать не хотела, но все же встала и .....тадам, лед тронулся 65,2 (-700), диета действует 