Войти

диета 9 дней! день 1.

наталья
Артём, 16 лет 3 месяца Псков
Приветики! Я держусь, тоже кофейка с утра в себя залила, не могу без него! Все 68,9, рост 164. Держимся обязательно, изо-всех сил, даже если трудно будет! Стимул хороший - весна!
0
11.03.2011
lina
Ангелина, 17 лет 4 месяца Москва
держимся!!! главное до понидельника дотянуть! там яблоки проще будет. вкус хоть какой то.
0
11.03.2011
lina
Ангелина, 17 лет 4 месяца Москва
похоже нас только двое...
0
11.03.2011
lina
Ангелина, 17 лет 4 месяца Москва
блин сорвалась...без обид! в гости иду. ох уж эти тусовки!веть и отказаться не могу!хотя что мешает? не быть мне такой как раньше...лень...за тебя кулаки держу!!!если до понидельника продержишся я с тобой на яблоках начну.хоть дома ни кого не будет. совращать не кому.блин подбила всех перед выходными начинать диету
0
12.03.2011
наталья
Артём, 16 лет 3 месяца Псков
Жаль! А я держусь, давай в понедельник со мной продолжай!
0
12.03.2011
lina
Ангелина, 17 лет 4 месяца Москва
вес сдвинулся? 
0
13.03.2011
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог
да, я отпала((( до 16.00 ничего не ела. А потом как всегда...через 9 дней 30-ка всё равно нажрусь, после точно начну.
А вы молодцы, так держать! image
0
11.03.2011
ВСЁ!!! Наконец решилась... Чтоб мне стыдно было!!!

Похожие записи