Отчет за 13.05.2011

Приветик Девочки! Поздравляю Вас с отвесиками! Так и дальше держать!!!!!У меня привесик в +0,100 грамм ( 51,8) (на ночь чашку чая выпила), всеравно у меня уже вся жидкость вышла, теперь будут манепусенькие отвесики. Но главное чтобы были. На днях еще должны КД начаться. Сегодня у меня 4 день на обед было 1 яичко, морковку не захотела, а выпила кофе с кусочком сыра, а на вечер фрукты.Мариночка держись Солнышко!!!! На то мы и женщины чтобы все это перенести! Мужчины не смогли бы ;))
14.05.2011
Спасибо, Викуся)))) 100 гр это конечно чай дал, ничего быстро уйдет)КД теперь немного помешают тебе, но потом опять отвесики увеличатся)))
14.05.2011
Добрый вечер. У меня сегодня 54 кг. image День прошел по плану, не смотря на выходной. На обед вместо мяса бала рыба (т.к. кроме меня несоленую рыбу ни кто не стал есть).
14.05.2011
Привет) Видишь как хорошо, поздравляю)))
14.05.2011
Девочки, у меня сегодня отвесик в 1100, я так рада, так рада! на весах 65 кг!!!!! У меня до 18 недель был токсикоз, ничего не помогало, пока это время не прошло! Мне всё время врачиха говорила, 18 пройдет и полегчает, и правда! Чуть полегче мне становилось от яблок зеленых! И кофе я тоже всю беременность пила, давление тоже низкое было! Всё со временем изменится к лучшему!
14.05.2011
Поздравляю, Наташенька, умничка))))Спасибо большое за поддержку)
14.05.2011
Поздравляю с хорошим началом!!!image
14.05.2011
Спасибо!
14.05.2011
Привет Мариночка! да в начале у многих давление падает, у меня свое 90-60, а первые месяца два совсем прозрачная ходила - штормило от слабости, потом все нормализовалось - попей кофе и побольше свежего воздуха...У меня за вчера -500 гр, итого 60,1 - ооочень надеюсь увидеть завтра 5 первую ;) вместо спорта беготня весь день - вечером уже была просто без ног, сделала массажик, скраб, ванну с солью и пеной - блаженство :))))) ах да ну и салонные процедуры оч порадовали - покраска, стрижка, депиляция, салярий - почистила перышки в обчем ;)по питанию сегодня:з - 2 яйца+кофеоб - грудка паровая+салат овощнойуж - по плану овощи, но я съела остатки грудки и выпила кофе...На спорт не пошла - поедем сейчас с дочкой гулять - засчитываю себе прогулку, и вечером планирую обруч и комплекс небольшой сделать :)
14.05.2011
Светик, ты просто молодечек, поздравляю тебя)))))) Пятерочку обязательно увидешь, желаю тебе этого от всей души)Кофе я уже выпила, но пока по ощущениям еще хуже стало, все таки очень надеюсь на улучшение. Так хочется получать удовольствие от беременности, хотя конечно же я его и так получаю от одной только мысли о малыше)))))
14.05.2011
Мариночка, привет! Держись, родная, где наша не пропадала? Мы ведь сильные!!! image
14.05.2011
Спасибо, Эльвирочка, держусь во всю)))))
14.05.2011
Привет, Света. Скажи пожалуйста, а ты скрабом каждый день пользуешься?
14.05.2011
приветик ;) Да ну - где ж столько времени взять то?! как придется - сегодня вот пропустила, только готовку закончила и решила работе посвятить пару ночных часиков за компом - сто лет уже не добиралась до этих дел.... так что завтра наверстаю. Пока диетка стараюсь массаж и скраб делать чаще....но каждый день не получается чего то...
14.05.2011
Аллилуйя!!! Осталось 29 дней! (Дж.Майклс)