привет. у меня снова 56, но хоть не больше, а могло бы быть. завтрак вчерашний это рис с жареной колбаской (до 12 можно), обед салат из свежей капусты. ужин в 8 часов. знаю, что нельзя, но если бы я не съела в 8, то потом бы в 9-10 наелась. видимо из-за плохого обеда, а в 6 не успела поесть. на ужин была запеченая индейка. как у тебя?