Кодирование на похудение!

расскажи о себе ответы прикольные
Знаю,пробовала центр "СЕРСО"  5 лет назад стоило 6т.р. после сеанса есть не хочется вообще, учитывая, что перед сеансом надо быть с пустым желудком...Там много было живых наглядных примеров, которые похудели.Я лично,довольно долгое время прибывала под "гипнозом",худела, но не сильно...тоже, на кого как действует и кто как это всё воспринимает) Мне особо не помогло, всё равно потом жрать начинала, всё от психологии зависит, я стойкая к внушениям)) Сама, без помощи всяких шаманов скинула 25 кг,тут важно желание,наверное, как у алкоголиков))
12.02.2012
а сами на диете 25 скинули? что ели, если не секрет?
13.02.2012
 http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/hudeem/2563Почитайте здесь, всё подробно описала)
13.02.2012
у меня тетя лет 10 назад прошла такое, в результате с 145 осталось 73, не знаю как там и что с ней дедлали, но результат на фигуру))))
28.01.2012
почти в 2 раза!!! офигеть! я бы с таким весом тоже бы рискнула!
28.01.2012
Сейчас она реально не хочет ничего сладкого и жирного, просто не хочет, оно ей отвратительно стало, я ее спрашивала, что может не разрешено, придерживаться, а она - вот просто не хочется, через силу даже не лезет
28.01.2012
куда она обращалась?
28.01.2012
К Какому то психо-как его там. Лично я не знаю, давно это было
28.01.2012
слышала краем ухо- вам все равно составят список что можно есть, а что низя..вот и вопрос- зачем платить за это деньги)
21.01.2012
ну да, можно просто сесть на диету)))
22.01.2012
А когда кодировка закончится, что будет? большой % кого кодировали от алкоголизма, после ее завершения пьют, как не нормальные!
21.01.2012
у меня подруга ходила на кодирование. ну чтоб не жрать. значит по шаманили над головой и сказали что есть, какие продуткы запрещены.   получилось что те же самые что и на диетах мы сидим. так вот она держалась неделю. потом сорвалась и все, головная боль ее не оставляла. она везде пробегала , врачи не могли понять что с ней. оказалось внутричерепное давление, которого у нее ни когда не было. а боли были ужасные.  так что не стоит это - если так же вычеркнуть из рациона запрещенные продукты эффект тот же будет.
21.01.2012
у моей подруги есть знакомая женщина,которая занимается энергетическими и т.п.каналами...так вот она тоже может открывать или закрывать всякие каналы...например,так же закрыть на алкоголь,открыть на удачу,на свадьбу...рассказывает кем мы были в прошлой жизни,чем занимались,оказывается все-те кто окружают в настоящей жизни,они присутствовали и в прошлой...так же эта женщина,вылечила ей эрозию шейки матки,после сеанса подруга сходила несколько раз на узи,врачи говорят,что у нее все чисто!!!вот как то так...не знаю,кто-то верит,кто-то нет...а я все еще не решаюсь...может она бы и мне вылечила балячки и открыла канал на похудание)))
20.01.2012
да уж, иногда хочется чуда! но больше боишься разочарований!!!!
20.01.2012
у меня родственница кодировалась...причем мы сначала не могли понять как же она так быстро похудела...она скрывала...НО в нашем случае итог печален - она стала неадекватной...совсем..с головой не в порядке реально...худющая то страшноты, но продолжает худеть
20.01.2012
я тоже думаю что после кодирования "сдвиг по фазе происходит"... не проходит бесследно чистка мозгов!
20.01.2012
эх, а я жду может кто что хорошее напишет.Убиваете последнюю надежду...
20.01.2012
попробовать можно всё! Только не стоит забывать, что люди все разные, в данном случае, касается психологии)
12.02.2012
кто не знает как похудеть Липоевая кислота