Войти

Начало положено. Иду на встречу к своей стройной фигуре

Я прошу прощения, но на фото 2 разных человека!!!

Скорее приходите в свой вес! У вас все получится!)

0
12.04.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 6 месяцев Белгород

Согласна))) разный цвет волос, прическа, макияж, ну и конечно, жииирррр, я уверена, что получится, спасибо!!

0
12.04.2012
Настя
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Омск

Себя вспоминаю, я сидеть-то нормально начала на втором мес. после родов, до этого все на бочке сидела или полулежа, ни о каком качании пресса и речи не было. С вашим настроем думаю животик уйдет очень быстро! Главное в погоне за прежней фигурой не потерять молочко)

0
12.04.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 6 месяцев Белгород

Мне в этом плане немного повезло, я без разрывов и трещин родила, - спасибо массажу с маслом и подготовке промежности спец упражнениями. А по поводу молочка я конечно тоже подумала, оно для меня пока приоритетнее. И потом , оно же не уходит в одночасье, - если увижу, что его начнет становиться мало, придется остановиться на борьбе за молочко))) а не за стройную фигуру. А вообще, я надеюсь, что у меня получится все сохранить в балансе, без жертв)))) Спасибо Вам за поддержку!

0
12.04.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 11 месяцев Москва

Удачи)))) Постепенно уйдет всЁ, никуда не денется)))))

0
12.04.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо большое!

0
12.04.2012

Не слабый такой планчик! Действительно осталось только пожелать удачи и сил на выполнение всего намеченного))) Скажу про себя, я с последних родов потеряла уже 14 кг. Это как раз столько, сколько я хотела. Но, если честно результат меня не очень устроил, животик уже не тот(( Придется усиленно качать пресс!

0
12.04.2012
Катрин
Виктор, 14 лет 1 месяцМария, 11 лет 1 месяц Челябинск

Я хочу сказать, что у вас такая сильная самомотивация!!!! Что я ни капельки не сомневаюсь, что в ближайшее время вы придете в желаемую форму!)) Удачи вам!

0
30.04.2012
Оксана
Егор, 21 годТимур, 18 лет 2 месяца Одесса
Ну сейчас еще рано так усиленно заниматься из-за риска опущения матки!Потерпите еще месяц и очень плавно начинайте!
0
12.04.2012
Belenkaya
Михаэль, 15 лет 1 месяц Воронеж

Очень обидно когда девушки едят все подряд,кормят грудью и худеют...А тут ешь как птичка и ни фига не худеешь...Хорошо хоть я не набираю,а медленно худею.Но это требует огромных усилий!

0
12.04.2012
Пробуем ещё раз или скоро лето никак немогу взять себя в руки......

Похожие записи