Войти

Фитнес

Юлия
Мишутка, 18 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

это очень хорошо! Если ты будешь месяц ходить на эту тренировку, через месяц будешь уже легка все выполнять.

Я сначала когда пришла на сайклы, после мы качали пресс, я вообще ничего сделать не могла! Хотя дома занималась и качала пресс каждый день.

Сейчас уже выполняю почти все упраженения!:)

0
16.05.2012
Ска-ска
Никита, 17 лет Новосибирск

Да я уже не первый раз на такой  - ягодицы-пресс называется. Но сегодня тренершаа вообще над нами издивалась, очень тяжко было. Надеюсь что действенно. А сайклы это что? 

0
16.05.2012
Юлия
Мишутка, 18 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

это имитация горного велосипеда тут фотка не ахти, дешовые сайклы у нас чуток получле. Пристегиваешь ноги чтоб не вылетели и крутишь под возгласы тренера, при этом наклоны, отжимания, кошка, все на ходу, потом сопротивление добавляешь имитация подъема в гору, спуск, в общем такая живенькая кардио тренировка пот капает прям с носа у меня:))))) а потом мы пресс прокачиваем, т.к. на сайклах чтобы ускориться нужно зажимать пресс.

0
16.05.2012
Ска-ска
Никита, 17 лет Новосибирск

ой и нифига себе

0
16.05.2012

Не обращайте на них внимание! Главное в зале не показывайте что вы прям сильно устали, старайтесь не отставать.  эхх, была бы у меня возможность заниматься, я бы с удовольствием))

0
16.05.2012
Ска-ска
Никита, 17 лет Новосибирск

А почему не показывать то? Я на их мнение плевать хотела. Устала, помираю  - лягу и ляжать буду. А вообще конечно стараюсь. на пределе заниаюсь. 

0
16.05.2012

да я подумала вы комплексовать начинаете, что девки прыгают себе, а вы чувствуете себя "старой рыхлой коровой". Уж не обижайтесь)

0
16.05.2012
Олеся
АЛЕКСАНДР, 25 лет 4 месяцаРОМАН, 14 лет 6 месяцев Красноярск

ну да полностью согласна поначалу тяжело а потом втягиваешься и скачешь как козлик горный

0
16.05.2012
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Я вообще рядом с молоденькими девочками-студентками уже почти комплексую, а мне всего 25!!!!!

0
16.05.2012
Катюшка!
Артем, 17 лет 3 месяцаАлександр, 15 лет Новосибирск

ниче, через пару месяцев будешь и покруче нагрузки выносить) 

0
16.05.2012
Насти Карди
Полли, 22 годаПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

в экстриме? ага, там много таких молоденьких с "летящей походкой"))

0
16.05.2012
А как у вас? Кто виноват((?

Похожие записи