Девочку страдаю, нужна поддежка...

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
02.02.2013
Всё получится, выше нос! ;) Согласна с девочками- не нужно совсем уж так обрезать продукты. Просто правда стоит выбрать систему или диету, которой и придерживаться. А иначе всё время будет хотеться кушать и рано или поздно наедите обратно всё сброшенное. Удачи! ;)
27.06.2012
от мяса-зря отказались...вам нужно мышцы питать белком,чтобы они работали и сжигали жир.... а вы только травку едите и шоколад...еще и физ-нагрузки есть....вы неправильно подошли  к делу....на мой взгляд...вам подойдет диета Протасова...
26.06.2012
интересный вариант спасибо...
26.06.2012
это не просто интересный вариант-зря вы так...без интузиазма.....без белка вы не сможете достичь результата...удачи вам!
26.06.2012
да вы что, наоборот я заинтересовалась очень и очень.......там же можно много есть......я просто не могу понять....первое правило похудение - меньше жрать....я сейчас меньше ем чем в указанном в рационе диеты...не будет ли хуже
26.06.2012
Нет, это ошибочное заключнеие... Ну не то что ошибочное, а не полное))) жрать конечно надо меньше!!! Но, и жрать нужно то, сто нужно!!! Вас смущает, что там много есть- так это и хорошо))) вы не будете голодать!!! А кушать мясо- белок, диетическое... Обмен веществ нужно запустить, понимаете?? Чтобы мышцы начали перерабатывать энергию!!! Сжигать жир!!! А вы и мышцы не питаете... В общем все неправильно))))) долго все это об'яснять)))) поверьте мне))) почитайте про диету, про отзывы... Я уверена- что именно вам она поможет!! Белок- это наше все)))) а еще обязательно растительный- горох, фасоль- обязательно!! Это супер- продукты))
26.06.2012
спасибо огромное)))
26.06.2012
Возьмите себя в руки,и не спирайте все на курение!!! Я до Б курила оооочеь много.а сейчас ваще не тянет...потому что нехочу выгляднть в 40 лет прокуренной теткой... Хотите выглядеть как прокуренная толстуха,то ешьте и курите.. А если нет,то система -60 вам поможет+ спорт...например Джиллиан Майклс... И все получится!!!
26.06.2012
спасибо за напутствие...
26.06.2012
Главное желание,если что создавайте посты,а мы вам напишем что делать)))
26.06.2012
Вода, вода, кругом вода.... бессолевая диета))) кто со мной?