Войти

Оцените:)

Умничка!!! Главное не останавливаться- вам еще совсем чуть-чуть осталось до совершенства!!!:) Как удалось скинуть 8 кг за месяц?! Делитесь опытом?! 

0
20.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибочки))))

может,не чуть-чуть- мечтаю 55кг,а это 10кг минус!в моей жизни никогда такого не было. 

чуть позже поделюсь,ОК?

0
21.07.2012

Ок! Но обязательно поделитесь своим секретом! :) Эх- я 65 то была наверное тока в школьное время- мне бы свои 70 вернуть!!!

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

а какой же у вас вес??

0
06.08.2012

На данный момент вешу 82-83 кг! :( 

0
06.08.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

посмотрите мой отчёт,там я всё подробно расписала) Да,83- многовато((( но не надо грустить, а беритесь за дело) всё получится, постепенно., шаг за шагом)))

0
07.08.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

очень заметно!!!только не сходи с дистанции!!!раз собралась,так добей!!!!!!

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибо) правда,была толстушкой?:)

0
21.07.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

как я теперь))))))

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

это временно, если есть стремление))))не волнуйся

0
22.07.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

не опустились руки после стольких похвал???)))

0
24.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

да нет) наоборот)))

0
24.07.2012
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск
Оо молодец какая:)как тебе это удалось?
0
04.08.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

чуть позже напишу подробно) но это не мой предел((((  иду к 55, не знаю когда дойду....была 61 и вот за 2 недельки болела и 2 кило набрала(((((

а так, воосновном просто убрала мучное и сладкое

0
06.08.2012
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск
Я сначала хотела 53,ну сейчас думаю 50:)а вешаю в данный момент 57.500.в мае была 65.ну мне это оооочень тяжело дается.постоянно срываюсь:(
0
06.08.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

посмотри мой отчёт,пожалуйста,я там всё расписала подробно))) Кстати,не вижу твоих фото "ДО" и "После"(((

0
07.08.2012
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск

а я и не делала. а где отчет?

0
07.08.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

вот я к тому говорю- что пора показать фотки))

0
08.08.2012

умничка:))

уже лутше:)))

все будет,надо работать:)))

0
24.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибочки))) как работать? мы  ещё ГВ и радость только в сладеньком..дошла до 61 и вот стала набирать снова- 63сейчас!!!! 

0
06.08.2012

привет)))мы тоже на ГВ,мы еще меньше вас:)))

диета(например Магги:)+спорт))))http://www.babyblog.ru/community/lenta/dietamaggi

0
06.08.2012

У вас шикарный результат!!!! А чего нос-то в тарелку вешаете?

Прыгайте от радости за сои достижения!!!

 Умничка, так держать!

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибо)))я имею ввиду,что чаще  стала кушать.Месяц бодрячком и смотрю,рассслабляюсь- то мороженко, то конфетку....

0
21.07.2012

Сама знаешь к чему может привести конфетки и мороженки....

0
21.07.2012
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Заметно!ффигура отличная,женственная,еще бы пару кг и подтянуть,удачи!!!!!

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибо))))я не пару мечтаю,а целых 10! посмотрим,как пойдёт,пока только питание ограничиваю, нет сил на упражнения......

0
21.07.2012
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Все получится!!!!
0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

))))

0
21.07.2012
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

у вас хорошая фигура, немного споорта обязательно!!! хоть немного а то попа сдуется и все...

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибо))))

парочку советов по спорту,пож-та)

0
21.07.2012
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

 тут все зависит от вашего настроя, если вы лентяйка то хотя бы 8 минутные комплексы с ютуба, а если нет, то можна комплекс делать

0
21.07.2012
Анна
Андрей, 17 лет 4 месяцаДенис, 23 года 2 месяца Краснодар

Класс! Очень хороший результат за месяц!

0
21.07.2012
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибо)))очень рада. Правда, так заметна разница?

0
21.07.2012
Анна
Андрей, 17 лет 4 месяцаДенис, 23 года 2 месяца Краснодар

Лчень заметна! Добавляйте больше спорта и вообще ок будет!

0
21.07.2012

Уже намнооого лучше!!! молодец!

0
21.07.2012
БЛИН КАК ТО ДОЛГО У МЕНЯ ХУДЕЕТСЯ..СИЛ НЭТУ первый день любимой позади!

Похожие записи