Уже месяц как я здесь с вами, дорогие стройнеющие)) Подкупили фото выпускниц))) ВОт и решила спрыгивать со своих 70- не круто это в наше время)))
Вообщем,вот пара фото, до и через месяц, напишите, пож-та свои впечатления)))
Заренее спасибо,может, поддадите мне оптимизма, аа то чёто начала вешать нос и опускать чаще в тарелку)))
это фото до того,как...



И вот в одежде мои около 74кг........



Теперь месяц спустя, минус 8кг, около 65кг...



...и в одёжке, кстати, изменила и стиль причёски


как я теперь))))))