Войти

Объявляю набор в мою команду стройнеющих

India
Катюшка, 19 лет 10 месяцевКолюнчик, 16 лет 10 месяцевВанька, 10 лет 1 месяц Москва

Ммм, а если Вам для начала убрать сладкое и мучное, а? И спортом заняться. На строгих диетах есть риск сорваться и в итоге нажрать даже больше. Вы осознаете ваши косяки в еде, так уберите для начала  их и добавьте спорт !  Вы же понимаете, что у вас процесс длительный! Такой лишний вес не убрать за неделю-две. И что ваше ограниченное питание? Сколько Вы на нем просидите?  Почитайте даже здесь, как много людей срываются на строгих диетах и нажирают обратно, даже еще с плюсом.  Организм не дурак -если он почует режим голодовки, то он будет про запас (в жир) откладывать даже огурчик лишний. (это по собственному опыту).

И еще -я Вам искренне посоветую сходить к эндокринологу! часто вещи взаимосвязаны. Не только гормональные изменения ведут к лишнему весу, но и лишний вес, к сожалению, может повлечь за собой вторичные изменения гормональной системы. Сдайте анализы, посоветуйтесь с врачом!

Искренне желаю Вам удачи! 

0
08.08.2012

Спасибо за советы.

0
09.08.2012

Я перед Б похудела на 12 кг за 2 месяца на чем-то среднем между жесткими диетами и периодами объедания =))))) Весила 75 (впервые в сознательном возрасте). Пошла на вторые роды с весом 103. Прошло 3 месяца, вес 93, чувствовала себя нормально, не парилась.. и тут.. я пошла купить себе немного шмотья.. разделась перед зеркалом в примерке и ОХРЕНЕЛА))) Японамать!))))) На меня ничего не налезло.. не налез  даже 54-й размер. Потом вечером замерилась и обнаружила что у меня 56 если не больше о-О

Короче худею заново. Скинула пока за неделю 4 кило на моноднях ( вроде как 10тидневная, но у меня свои дни). В плане "посидеть на жопе"  у меня с погодками проблематично, поэтому нагрузок еще себе не придумываю. Втягиваю живот постоянно. За 3 дня втягивания ушло 11 см в талии. Ем только сидя. Не можешь спокойной поесть сидя - не ешь. Тщательно пережевываю пищу. Наслаждаюсь едой и ем медленно.  - у меня было время, когда купим кило конфет и я их за вечер весь сжираю. Это по-моему булимия. Прям загружаю, надкусываю разок и глотаю. Теперь я одну конфету ем полчаса - вот она, еда, а не обжиралово)))) Или раньше с мужем навалим по тарелке еды. Он на кухне задержиться на 3 минуты, а я уже сижу с пустой тарелкой конфеты наворачиваю. У меня какая-то привычка странная всегда была - побыстрее всё сожрать и пойти дальше. Вкуса еды не чувствую, знаю что я съела и всё на этом. И я так подметила, муженек мой так и делает - много жует, медленно ест и толком не толстеет. Он постоянно конфеты точит и вкусненькое. Но ест только то, что хочет, и когда хочет, а ни когда надо. За 2 года исхудал на 10 кило - при том, повторюсь, он ест что хочет, сколько хочет и когда хочет, а не как я - всё подряд, всё сразу и постоянно  =)))))

Это я просто так... рассказать про себя, мне в марафон не надо)))

0
17.08.2012

забыла написать.. для стимула, посмотрела свои фотки в  75 кило и поняла, что лучше я себя никогда не чувствовала... хочу обратно блин)))) И я себе кажусь худой в таком весе)))))))))))) Я ставлю себе промежуточные цели.. сначала с 93 до 85. Вес ща в районе 89. Потом два раза по -5. А потом я уже подумаю, что дальше =))) Просто от мысли " я худею на 18 килограмм" у меня ступор -  я неосилю. Я еле на 12 умудрилась)))) А на 8 пока вполне =)))

0
17.08.2012

вот и я до родов весила 75, и я себе нравилась, и я чувствова себя комфортно, а сейчас я себя не навижу в зеркале!

0
17.08.2012

ну согласись что 4 сброшенных кило от 8 намного больше вдохновляют, чем 4 от 18)))))

0
17.08.2012

ну так то да!

0
17.08.2012

Спасибо за историю, было очень интересно почитать! Вы знаете, во у меня сейчас тоже самое, тупо сжираю быстро быстро, прям сжираю толком не жуя, мне кажется это реально какае то психологическая проблема

0
17.08.2012

Я теперь стараюсь есть долго. По двести лет жуя каждый кусочек, и самое интересное, что я иногда НЕ ДОЕДАЮ ДО КОНЦА! Я думаю ты понимаешь о чем я =))))))

0
17.08.2012

а я так не умею ((((

0
17.08.2012

я тоже так не умела))) Ты же ничего не изменяешь, кроме того что ешь дольше. Это психологически не трудно, попробуй =)

Известно что организЬм начинает насыщаться через 20 минут после начала трапезы. Раньше я всё молола за 2 минутыи бежала за добавкой, а после того как растянула, серьезно - не хочется и всё =)))

0
17.08.2012

Спасибо,  меня правда это зацепила, я вот прям один в один так же делаю. А вот завтра попробую растягивать удовольствие

0
17.08.2012

я выяснила что 1 конфета съеденная за 3 минуты приносит оказывается намного больше удовольствия чем 10 смолоченных за минуту =)))

Ну надеюсь тебе это поможет =)))) Это ведь вполне реально ввести в привычку по жизни. Главное не забывать))

0
17.08.2012

Спасибо тебе большое. ))))

0
17.08.2012

привет!! я после первых родов набрала 38 кг.. и справилась с ними примерно за год..  думаю что и у вас получится!!!  но не советую садится сразу на жесткую диету!! это не спасет!!

а так я с вами.. правда мне поменьше надо скинуть.. но это и сложнее т.к. последние кг.. хуже даются.. .. Я "сижу" (мягко скажем..т.к. приехала из отпуска а там все диеты побоку... )) просто на ограничении в кол-ве... и правильном сочетании продуктов по системе "похудей навсегда" автор Анжелика А Маркуасс  там в основе гликемическая нагрузка продуктов.. ( система -60 класс но слишком расслабляет..)) и результат просто огромный..  за первый месяц такого питания  -12 кг.. они легко слетели.. но вот теперь.. как то расслабилась.. в идеале ещеб 10 скинуть.. но хотя бы 6... и то здорово было..

0
09.08.2012

Вы приняты в команду, пожалуйста отпишитесь здесь 

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1701650 

0
09.08.2012
Evgeniya
Аришка, 15 лет 6 месяцев Хабаровск

Или попробуйте раздельное питание! Больше воды и овощей!    У Д А Ч И!!!! 

 

0
08.08.2012

спасибо! ))))

0
09.08.2012
Светлана
Малышка, 8 лет 10 месяцев Ногинск

мне нужно скинуть не менее 20 кг, для того чтобы можно было провести стимуляцию, я очень хочу ребенка, так что я с вами, тоже ограничение питания плюс спорт

0
09.08.2012

очень хорошая стимуляция! Отпишитесь пожалуйста здесь!

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1701650

0
09.08.2012

самый лучший стимул

0
17.08.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Рамат-Ган

привет, я уже здесь скинула 10 кг., но мне еще осталось 12,  но мне такое питание как японка не подходит, я на ГВ, практикую раздельное питание, сегодня у меня вес 72.6, при росте 169, хочу 60, а дальше посмотрим

0
09.08.2012

если хотите в команду, то отпишитесь здесь 

 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1701650

0
09.08.2012
Юлия
Платон, 17 лет 3 месяца Воскресенск

Попробуйте для начала хотя бы после 19-00 не есть, а то сразу японская диета, будет очень сложно и скорей всего срыв и конечно нельзя себя так было раскармливать

0
09.08.2012

Спасибо за совет, начнем пока с системы - 60

0
09.08.2012
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 19 лет Новосибирск

Удачи, все получится!!!!!!!!!!!! Может и правда не надо жесткой диеты, начните с системы -60. Она хоть не стрессовая для организма.

0
08.08.2012

спасибо, да, начнем с нее

0
09.08.2012
Отчёт за 8.08.2012г принимайте в свои ряды)

Похожие записи