я в панике!!!
Прошу поддержки!!!Последнее время с моим организмом происходит чтото ужасное!!!! худею уже почти 2 года, за все время скинуто только 15 кг....но поначалу все шло гораздо лучше, потом процесс замедлился....и это все понятно. но в последние дни-чтото ужасное-я добавила более интенсивные тренировки!!!!, добавила обертывания и скрабы, очень строго стала следить за питанием в плане каллорийности...и по себе чувствую что вроде как подтягиваюсь, НО!!!!! вес увеличился на 1 кг и держится уже дня 4-5, сегодня сделала замеры-думала обьемы ушли-так нет!!!!!!обьем берер увеличился на 2 см!!!!!!что это?????????почему????????????????мне кажется что на порча какая то-что я никогда не смогу похудеть......................
LinaZarina
порчи не существует, существует только вера в порчу))) моя знакомая когда интенсивно занималась спортом, больно расстраивалась, что вес не уходит, а даже и прибавляется, вот бросила это дело и вес на убыль пошел в течении 3х мес.
17.10.2012
Ответить
Анна Мастер
это наверное мышцы, я тоже прибавила, как стала велотренажер крутить
13.10.2012
Ответить
Анна Мастер
надо растяжки делать после каждой нагрузки, я до Б похудела только за счет стретчинга, сейчас надо кожу подтягивать, поэтому пока на силовых, но ближе к лету буду только растяжками заниматься
13.10.2012
Ответить
ЛенулЯ
У меня всегда так - только чуть больше начинаю заниматься спортом, сразу вес встает или увеличивается. Это жир переходит в мышцы. Свекровь медик, она мне так объяснила.
13.10.2012
Ответить
Варвара
Скорее всего у вас растут мышцы.Может делать не такие интенсивные тренировки? А, наример, в течение дня по несколько раз делать одно и тоже..вы делаете промежутки между подходами?я помню мне тренер рассказывал,что вот сделала 30 раз пресс,отдыхаешь 15 секунд и еще раз делаешь.)
а еще,вы не пробовали массаж проблемных зон?) у меня так знакомая после родов похудела..она даже толком ничем не занималась) только массаж.правда от масажиста бывало в синяках приходила))) но главное результат!
13.10.2012
Ответить
Ольга
Однозначно ростут мышцы!!! У меня сестра стала заниматься спортом, ну точнее тренировки дома, и начала расширяться, перестала влазить в юбки! Вот как.
13.10.2012
Ответить
Светлана
так ведь обьемы то уходить должны когда жирок сжигается....вроде как....=(((((((((((
13.10.2012
Ответить
светлана
когда мышцы растут ,части тела увеличиваются в объёме,на сколько я знаю))).тем более вы говорите,что чувствуете как подтянулось тело.не переживайте,всё хорошо

15.10.2012
Ответить