Девочки как ваши дела? я вышла на работу и что то совсем расслабилась,( Вновь берусь за себя!!! впереди 3-4 Б дня, т.к. нарушала эти дни. и + 400 гр.
Как у Вас дела?
Девочки как ваши дела? я вышла на работу и что то совсем расслабилась,( Вновь берусь за себя!!! впереди 3-4 Б дня, т.к. нарушала эти дни. и + 400 гр.
Как у Вас дела?
Приветик, а мне на работе легче: что взял с собой-то и сьел
я с отвесами, сегодня 68.4)))
да в том то и дело что обед как положено, а вот вечером. Вчера налопалась вареников(((
в голове у меня крутится навязчивая идея: ХОЧУ ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ!) но держусь, нажарила мужу с чесночком и сосисками, от запаха чуть в обморок не упала, теперь вот смотрю как он смачно жует((( из косяков( но я их не беру в расчет) - всегда пробую сынулину смесь, и еще иногда он мне кусочек своего печенья в рот кладет и смотрит чтоб я съела
ну хорошо. а я взяла себя вруки но застой не заставил себя ждать. так что стою крепко и по ходу надолго
Вcем привет!!!У меня с утра до вечера всё супер!!Даже в 18.00 кефирчик!!!Но как вечер настаёт,муж начинает кашеварить,девчёнки,как вы спасаетесь,если готовит муж???
Если муж готовит то вообще отлично. Ухожу в другую комнату, а вот если мужу готовишь, то запахами можно захлебнуться
Не уйдёшь....Обижается,говорит,мол для кого вообще готовлю,больше не буду,когда хоть дочь всё есть будет,хоть ей приготовлю!!!
так объясни что тебе сложно слюни пускать, или пусть с тобой садится на диету и готовит для двоих. Мой даже мне отдельно готовит и поддерживает полностью
добрый день! а можно примкнуть к вашим отчетам , но я второй день на Атаке...?
Слопала кусок торта -эх. проклятые КД. Хотя спорт стараюсь не бросать. Я решила -если застой будет больше недели, тогда бобльше белковых сделаю. А пока подожду пятницы.