вот это фото хочется показать...девочгки...все в норме! ничего нет перекаченного! тот, кто занимается в спорт зале, то прекрасно знают, что после тренировки нa руки...руки намного больше, так как идет огромная нагрузка..а воt рyки, плечи сегодня (без тренировки....Где тут мужик?? мне не понятно....)



Photos...MORE PICS!!!
не нравится слишком мужиковато особенно руки и скажу вам что многим мужчинам такая фигура не нра((
я не про живот я про руки врятли нормальным мужикам это понравилось бы
Повторюсь....возможно..мужчине пианисту - это не понравится..как и мне он не пнравится...а вот те, которые занимаются в спорт зале профецционально..то еще ни разу не сказали ничегo ПЛОХОГО про руки.. а наоборот..все поддерживают !И ко мне не раз пдходили женщины и говорили такие же комплиоменты!
И вообще..не совсем понятно "нормальные мужчины" - это какие?"
у меня бывший в спорт зале уже лет 5 занимался профи но на нтаких он смотрит и гвоорит мужик в юбке это не женственно )нормальные это адекватные у которых всё в меру а не как у ветчены обвязанной нитками
видела такую на пляже от неё все шарахались мужчинам нравятся хрупкие девушки а не уж извините амбал который в морду даст
Вы Либо очки забыли одеть..либо у вас линзы не те!
я 156 см...сейчас около 50 кГ! если ты вообще слепая!!! и видишь тут АМБАЛА, то мне тебе нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще...какая тебе разница? не нравится..так вперед !!! я тут не опрос устроила!! кму что нравится!!! и не опрос мужикам устроила!!!
Радуйся своему спассательному кругу и обвисшей 5й точке!
С новым годм дорогая!
мда...агресивненько однако)
тем более с таким ростом такое тело фееее да у меня далеко не обвисшая попа и жира у меня нет у мен явсё хорошо)
А я своему мужу показала, сказал:"Кого то мне это напоминает")))
Фигура мужская получилась, потому что верхняя часть очевидно массивнее нижней. Для женщины все же характерны обратные пропорции - попа шире плеч. Как бы мужик руками мамонта убивает и домой тащит, а тетка детей рожает)))
А уж если плечи от природы широкие - непонятно, зачем делать их еще мощнее...
И когда мужик говорит "Вааау, какие у тебя мышцы" - это в общем комплимент, но сомнительный для женщины... Они же наверняка не говорят "Ты такая женственная".
я Вам сеичас напишу, что мужчины мне пишут !
Скзать женщине, которая заниамется фитнесом, что она похожа на мужика, то же самое, что сказать пианисту, что у него слишком длинные пальцы! это так...сеичас скину комментарии, если вам интерсно мнение мужчин! которые не пишут о мышцах!
А мне 5 мужчин сказали, что это - перебор...
Да, Вы нравитесь мужчинам в спортзале. С точки зрения результата тренировок. С точки зрения приложенных усилий. Они Вас оценивают как подобного себе. Но посмотрите на девушек, с которыми такие мужччины встречаются. Они подтянуты и стройны наверное, но не перекачаны.
Почитала комменты... вот интересно было бы посмотреть на фото тех,кто пишет "перебор"," не женственно" и т.д. наверное "ручки-веточки","спасательный круг" там где должна быть талия,повисший зад и целлюлитные ляхи куда женственнее.
Я могу честно сказать,такую фигуру я бы не хотела,даже не потому что не нравится,НРАВИТСЯ и очень,но при моем миниатюрном сложении,настолько выраженный рельеф будет смотреться по крайней мере странно)))), а вот от такого упорства я бы не отказалась! Девушка достойна восхищения,сама сделала свое тело! И тот кто утверждает что это не красиво,откровенно лукавит! Вы просто супер,мой идеал и стимул.
Зачем вы говорите,за всех?
Я не лукавлю.Мне не нравятся,такие тела.Ни мужские,и уж тем более женские.
Всем,это не может нравится.
Как можно так рассуждать.... вы когда-нибудь были в таком теле? Осмелюсь предположить,что нет и не нравится вам исключительно визуально,а это несерьезно,это все равно что не любить огурцы,потому что они зеленые,не зная их вкуса)))) В любом случае это мое субъективное мнение,что между жировыми складками и мышцами(пусть даже в чуть большем количестве,чем обычно) выбирают второе,тем более если вдруг надоест,от них гораздо легче избавиться,чем от лишнего веса. И это не значит,что ваше мнение не имеет места быть,только если вам не нравится,вы должны быть к этому равнодушны,к этому посту и к девушке в частности... так зачем вы так усердно сообщаете,как вам это не нравится?))
А вот огурцы,я люблю солёные. А свежие,не очень. Или они ,тоже должны мне нравиться?
А я про девушку,ни слова не сказала. Я выразила своё мнение,вы своё. Или права не имею?
Я например обожаю лягушек,и в нос их целую. Мне начинать,вас убеждать,что крысы самые милые существа на свете?
Если что-то нравится вам. Это не должно,вызывать симпатию у всех кругом.
Я 2 дня уже листаю этот пост и читаю комментарии,очень уж интересно мнение девочек) И честно,я восхищаюсь вашим терпением так мягко реагировать на "УЖАС" и "КОШМАР".Если бы моей целью было такое тело и я сама этого добилась такой силой воли и таким трудом,то я бы вообще не нуждалась в таких комментариях и не хотела бы их слушать,вежливо попросила бы проходить мимо и удаляла бы их.Но мне не понятно одно,вы мечтаете о накаченном подтянутом теле и вы очень хотите быть женственной и такое ощущение что вы пытаетесь оправдать себя перед другими,мол "я все еще женственна,где тут мужик?",каблуки и все такое....Дело в том,что у мужчин от природы широкие плечи, спина и узкие бедра,а у женщин - наоборот,хрупкие плечи и широкие бедра...именно поэтому ваши руки и плечи так возмущают смотрящих на вас,они действительно очень раскачены и даже в споконом состоянии плечи очень выдаются.Лично мне все очень нравится,но я бы уделяла поменьше времени рукам.Кстати на фотке в черной юбочке и красной майке(когда-то вы выкладывали) вы очень стройная,женственная и именно хрупкая.Все зависит от того к чему вы стремитесь.Если такие руки вам очень нравятся то это просто прекрасно и делайте свое дело дальше и не слушайте никого,но если вы чувствуете какое-то сомнение и для этого выкладываете фоты и так терпеливо выслушиваете все коменты,то может стоит и прислушаться к людям которые смотрят на вас со стороны...В общем не знаю понятно ли я выразилась и нужно ли вам мое мнение,но я его написала,если что удалите))))
Плечи у меня от природы такие...и если я худая, то торчат как палки..и мне это не
нравилось..Поэтому я хочу, чтобы были плечи мускулистее, а не палками...я тут не оправдываюсь не перед кем..а просто гооврю девочкам, что тут нет мужика и близко.
На чет моего терпения..я прекрасно знаю, что кому-то понравятся фотки, а кто-то поставит 20+ к тому комментарию, что я мужик....Ето на том же уровне, если оставить комментарий девушке, которая выложила фотографии, где она 90 кг....и написать, что она жираная корова...и как с ней мужик вообще ложится спать...это всегда не приятно , тем более, когда ты знаешь, как надо потеть, чтобы добиться такого результата...Или оставить комментарий девушке в нижме белье, которому уже 10 лет... я прохожу мимо...хотя всегда хочется написать..что "выже девyшка,, купите попроличнее белье..или оденьте просто черное ..а не зеленые цветочки..." как никак, вы же на публикы все это выставляете....И показать фото "попы в уздечках"- это шикарно!!!....а я вот так не могу себя показывать...Надо вести другой образ жизни...и кто никогда таким спортом не занимался, то он не поймет....я была 48 кг..рожала с 67 кг....потом худела, худела, худела..до 44 кг.....когда я почти ничего не ела....я все хотела худеть..и считала себя толстой....Потом начались срывы и за пол года я набрала до 50 кг....но голодать узе не хотелось....поэтому я решила, что хочу качаться...красивые плечи, руки, подтянутая попа...все рельефное...Это спорт...ты ставишь цель..и ее добиваешься.. смотришь, как твое тело меняется...я не могла отжаться и 5 раз, когда я только начинала...сейчас, 50 раз- это раз плюнуть...:)) тоже самое с подтягиванием...:) ПРЕСС...на сколько можно привести его в порядок...сколько времени займет..какую нагрузку давать..эот же так интересно....Я одеваю кофты и у меня уже видно
мышцы на руках..мне это нравится..:)
У каждной своя цель.. и когда меня спрашивают совета, то мне это очень приятно.
Еще раз повторюсь,что вы просто молодец что поставили цель и идете к ней,как бы это не было трудно!!!!! значит у меня просто создалось ложное впечатление что у вас есть какие-то сомнения))))
Удачи вам в этом нелегком деле!!!))
пресс говорю классный, а попа мне не нравится и руки все таки тоже, на запястьях выступившие вены. Я не в обиду, у каждого своё мнение. Вы очень симпотичная девушка. Если это дело вам нравится, занимайтесь ради бога. У меня качается муж, поэтому может я не воспринимаю это на девушках....
Какая умница! Не какого перебора! Такое тело!!! И все это результат терпения и огромного труда! Я тоже хочу очень набрать мышечную массу! Но видимо без спортивного питания этого не достичь да? Из натуральных продуктов сложно получить нужное количество белка...((
зсовершенно не сложно.. 1 кг надо 0.8 белка....спокойно из курицы, рыбы, тех же орехов...яичного белка можнов се это получить..но дело в том, что сразу после тренировки, организму нужен белок..и чтобы он быстро усвоился его надо в жидком виде..поейтому я п/ы белковые напитки....Они помогают..но этого мало для роста мышц...я недели 2.5. уже принимаю БСАА..это самые обычные амино, которые дают эергию и помогют мышцам в росте...пью во время тренировки....и за 2 недели рыки ма 1 см больше стали....и вы можете делать больше подходов...:) вообще.без БСАА надо принимать:)можете в интеренте почитать:)..ешеще я пью л-карнитин..это жиросжигающее средство.:)И 1 раз пробовала ц4....но Бсаа намного луцше..после недо мышцы даже не болять.
Вы большая трудяга!!!!!! Я вами горжусь, вы пример для меня.
я вот тоже хочу все л-карнитин пить. Реально сжигает жир? Вы пьете его тоже во время тренировки?
Нет, я его пью с самого утра 1 ложку на голодный желудок, так напсиано в инстрыкции. Ничего не будет сжигать, если вы питаетесь как попало и не заниаметесь в спорт зале....если же ..вы питаетесь правильно и усердно заниаметесьmв спорт зале, тогда карнитин будет чуTь помогать.
мММММ...........даже не знаю,что написать.
Спрошу.Зачем?Зачем столько мышц?
они грубы,рельефные как у мужика-качка.Женственности нет совсем,в образе..........
это намного больше мышц, чем просто подтянутое тело..это перекачанные руки,, если вы не бодибилдер, это НЕКРАСИВО. я бы посоветовала сушку и уменьшить силовые до минимума, оставить кардио, будет точено и красиво
я стала принимать BCAA это очень помогает мышцам:) поэтому такие изменнения за псоедний меысац, полтора месяца руки на 1 см выросли..:)
АГА!!!! это амино...напиток я пиью во время тренировки.Он дает энергию:)) и помогает мышцам...и после тренировки никогда не болят мышцы..какие бы нагрузки я не делала:)
Руки с обвисшим жиром куда женственнее!!!! Вы добились колоссальных результатов! Я сама сейчас стала фанаткой спортивных фигур, а не анорексично-худощавых. И честно, для меня просто похудение не такое сложное достижение (не важно на сколько кг 10-20-30), чем достичь вот такую спортивную фигуру! Да пусть лучше перекаченная, чем трясущаяся жиром. Тем более у вас все пропорциоально. Не жрать намного легче, чем питаться правильно, да еще и сграмотными тренировками с большими весами.
А можно поинтересоваться? Вы в этом вопросе разбираетесь лучше меня, наверняка? Если вы употребляете протеин, не поделитесь названием? Я хочу начать пить белковые коктейли, но их так много, не могу определиться.
Супер просто!
Я только в начале пути, два месяца занимаюсь, хочу подтянутое тело. Результат я уже вижу, и ощущаю что нужно очень-очень много времени, упорства и терпения! Именно поэтому меня так восхищяет твоя фигура. У меня к тебе вопрос: как изменилась грудь?(я имею ввиду "женскую грудь", а не мышцы груди) Я уже похудела в груди и бедрах, хотя мне это совсем не надо. Боюсь, она у меня еще уменьшится (и так почти некуда). Стараюсь хорошо питаться, и боюсь качать мышцы груди. Читала уже, что от упражнений на грудь, сама жировая ткань не сгорает, а наоборот грудь подтянется и меньше не станет.. Но что-то ссыкотно мне все равно, слишком она мне дорога..
Я в друзья добавлюсь, ладно?! Буду за тобой следить

...ваша попа как мотивация для меня!!!))))
а если не севрет какой именно комплекс упражнений вы делаете на ноги-попа,чтобы добиться такого результата. и сколько по времени,я имею ввиду с того момента как вы начали заниматься собой..ну после истории с шеколадками.
Да, такой ажиотаж в коментах!!!!!!! ))))))))))) Я думаю, разница в том, кто пишет, что ему это не правится...если это люди которые занимаются регулярно, следят за собой, но просто не хотят быть аж такими накачаными (я из их числа),то это просто их мнение! Но Вы большой молодец , что достигли того, к чему стремились!!!! Особено Ваш пресс, буду на Вас равняться, мне еще чуть-чуть до него осталось потрудиться!!!! ))) А если это пишут люди которим ох как далеко хотя б до нормального веса, то это смешно!!! Может быть сидят, поедают очередную булочку и уговаривают себя,что это некрасиво!!! )))))) Не слушайте никого, и не ругайтесь с ними! Если вам нравится, то причем сдесь все остальные, будь то мужчины или женщины!!!!!!
конечно...красивый пресс-это вообще ужас..лучше пузо до колен...а еще лучше ..ноги целлюлитные и на молокочае сидеть неделями....И что самое смешное...что только женщиы считают, что это не женственно...а мучины только и делают, что засыпают комплиментами, пoтому, что знаю, как трyдно для жнщины добиться таких результатов.
У каждого своя цель..у меня набор мышечной массы..чтобы быть сильнее..много делать отжманий и подтягиваний...уже не говорю про ноги. И такие руки сразу после тенировки, поэтому они такие больше из-за большой нагрузки.
Ну у всех разные взгляды.Труд проделан гиганский-это понятно.
Мне не понятно зачем такие руки да и грудь, на фото последнем, уже прорисовывается,как у бодибилдеров.Мне ненравится.НО это моё субъективное мнение.Людей симпатизирующих вам будет и есть достаточно.Главное,что бы вам нравилось и было комфортно.
А при чем тут бодибилдер.перекачаться вобще не возможно...всегда идет прогресс...уменьшается процент жира ...подтягивается все...подтягивается попа...исчезает целлюлит..это не пол года покачал, а птоом перестал и все будет прекрасно..конечно н,нет...да и над прессом надо еще много работать...
мда, не все оценили.... Нравится, не нравится, но в любом случае такого достигнуть это ВАУ! это круче, чем быть худой, это круче чем блинноногая блондинка. Мой муж улыбнулся и по глазам было ясно, что и ему так нравится. Я молчу о остальных не идеальных, сидящих с пузиком и пишущих, что мне не нравится и мужу моему тоже..... Снимаю перед вами шляпу, или что там можно сделать женскому полу, чтоб выразить своё восхищение )))))
Кать, потрясно выглядишь!
Особенно попа впечатлила!
Какие упражнения дают такие результаты?
фото лучше чем я раз в 100,НО слишком перекачаны руки-неженственно совсем.такое мало кому нравится.а тело супер
мне не нра. но-ты большая умничка и лучше быть такой-спортивной подтянутой здоровой-чем в жиру!!!!молодчинка
Очень круто!!! Сколько же силы воли!!! Молодец просто, что тут еще скажешь!![]()
Ого,вот это результат!Попа и руки просто супер!А сколько раз в неделю ходите в тренажерный зал?
Вы очень спортивная!!!!Это огромнейший труд!!!Уважаю)))Сильный характер и выносливость!
кстати ..муж мой взглянув на вас обнаружил явное сходство с фигурой Ван Дама (((сори
мне очень нравится!!!!так все накачено,ничего лишнего)ты молодец!
Мне тоже руки не нравятся, уже слишком. А остальное - идеально!
Пресс -супер! А вот руки уже явный перебор (ИМХО)

