Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Рождение Звезды Женская гимнастика

Мама девочки (16 лет) Саратов

Занимаюсь 5 месяц мне нравиться. Для мышц конечно нужно что нибудь посерьезней, но морально мне нравиться .

0
07.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а как с депрессией и раздрожением посли первых занятий ?  было ?

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Было , я старалась в период сильного раздражения делать "выброс" и сбрасывать мысленно напряжение.

0
07.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а как это "выброс"

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Я не знаю по какому описанию вы занимаетесь. Я нашла на сайте www.diets.ru сообщество, вступила в него, там подробное описание упражнений, рекомендации и отзывы женщин о гимнастике. 

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я начинала. Упражнения довольно несложные, для того,чтобы похудеть скорее не годятся, но для повышения женственности, подвижности позвоночника, как дополнительное - отлично. Единственное но! меня на 3-ий день начало депрессировать, так что это не шутки про откаты и прочее. я пока перестала. Жила я себе прекрасно, а тут жизнь - дерьмо, муж бесит и постоянное чувство тревоги появилось. На самом деле с ними можно справиться, на форумах написано и не надо делать все 21 упражн ,как я . Надо по 7 в день и все будет хорошо!

0
06.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

хм я ту тоже задеприсировала немного (правдо у меня это вобще особенности характера ) думаете связано ? а мне так понравилось :) Хоть спина выпрямилась ...

0
06.01.2013
Чудо-сон) Я одна не принимаю диет?!

Похожие записи