Ужин сегодня сново на ура! Мега вкуснючий ))) И наконец мне удалось набрать 1200 ккал ))) Но это я думаю разовое явление - сыр мне не оч, поэтому завтра его не будет в рационе (это я про песто). Да и печень подъела ((
ДМ зачет 2ур/6д - время летит... уже надо во всю следующую программу искать. Склоняюсь к Боди Революшн или Нет проблемным зонам (скорее второе. выбираю пока по названиям, сами программы смотреть заранее не хочу, будет не интересно ))) )
Вес и объемы сегодня стоят камнем (( ни грамм, ни сантиметр, ни с места ((

162/71,9 - стоит уже 3 день (( по новым весам , которые я купила на третий день ПП и занятий за 13 дней я сбросила 1,4 кг. про объемы сложно сказать, я не правильно мерила сначала, поэтому на сегодня 102/80/113 ( хотя вчера было 103/80/111 - я не правильно мерию как-то).