Прикидываю
Я - рекомендую- обмен опытомСейчас разгар 7ой недели моей Протасовки. Похудела прилично (8 кг). В идеале хотелось бы распрощаться ещё с пяточком как минимум. Чтобы было понятно, рост 174 см, начальный вес около 76, сейчас колеблется 67-68 кг. Хочу 61-62.
Всего диета Кима Протасова длится 5 недель + 5 недель выхода, на коем я как раз и нахожусь. 10ая неделя (заключительная) начнется 1 апреля, на ней вводятся бульончики. Супы и т.п. я не люблю, поэтому, скажем так, это неделя становится для меня не актуальной. Проще говоря, хочу закончить Протасовку на 9 неделе, т.е. в последний день марта.
Протасовская система питания меня полностью устраивает и я планирую придерживаться её и дальше (З: овсянка на воде с кусочками сухофруктов+кофе с молоком с сырым кешью (шт 10-12), О: мясо или рыба+ салат овощной, У: молочка жирностью до 5%. Фруктовые перекусы), внося некоторое разнообразие и немного балуя себя пустыми углеводами).
С 1 апреля хочу начать подсчет ккал. Сейчас тоже это практикую, но на глаз. В среднем в день получается 1200-1400, но на Протасовке кол-во жиров сведено к минимуму. С апреля хочу ограничить свой рацион 1150-1250 ккал.
Плюс начать активный спорт. Я уже четвертую неделю делаю 10ти минутную утреннюю гимнастику 5 дней в неделю+вторую неделю мажусь антицеллюлитным кремом 6 дней в неделю, чередуя горячий и холодный крем.
С 1 апреля хочу начать заниматься по нескольким видео: пресс за 8 минут в день, тонкая талия с Валери, естессно хочу Джил начать и + продолжать свою утреннюю гимнастику. Ах да, а ещё бег, как только снег расстает - брежу этой идеей с середины февраля)
Честно, не знаю, получится ли у меня или нет. Больше всего меня смущает, что заниматься в однушке с малююююсенькой кухонкой и коридорчиком просто негде.... Пресс-то покачать и талию я найду место, а вот с Джил прыгать....
Ещё вариант: вместо Джил тренажерка 2-3 раза в неделю. Это мне кажется болей реалистичным чем прыгание дома. Да и люблю я тренажеры. Я бывший фитнесс-тренер.
Вобщем, собственно, чего ради я всё это пишу...
Первый вопрос: где можно СКАЧАТь видео "пресс за 8 минут в день", "талия с Валери"?
Второй вопрос: есть ли у Джил тренировка, которую можно выполнить в масштабах 2 на 2 метра (а то и того меньше...). Если да, где скачать видео?
Третий вопрос: про калорийность. Оптимальная суточная сколько? С учетом средней физической активности.