Гречка и 3 группа крови

Лучший ответ

я тоже с 3 группой,сегодня начиталась)) потом решила бред это все,буду есть что люблю и что полезно! а то из мяса там почти одну баранину советуют,где я столько баранов возьму)))
28.03.2013
вот именно
28.03.2013
У меня 3 группа крови и гречневая диета   для меня самая эффективная. Конечно результаты не такие, как обещают...до  7  кг в неделю,  но 3,5 кг за 5 дней я сбросила. И причем ела я гречку, пила кефир и йогурт 1,5% и активно делала упражнения на пресс. В первый раз за последние месяцы увидела результат - влезла в вещи, которые носила до беременности и джинсы начали соскакивать)) Причем,   кг ушло вроде не так много, но объемы реально уменьшились. Так что, не знаю кому как, но мне эта диета подошла)) 
29.03.2013
Это радует)))) У меня после вчерашнего дня отвес -700, поэтому сегодня продолжаю. ) С вечера запариваю стакан гречки в двух стаканах кипятка. Съедаю это за 4 приема с добавлением 2 ст.л. кефира. Пью 2 л воды минимум. На ночь стакан кефира. Очень нравится, пока по крайней мере)))
29.03.2013
Здраствуйте, ну как ваши результаты? У меня тоже 3 группа крови. Сегодня начала. И еще интересует вы гречку варили или запаривали?
19.04.2013
здравствуйте! я запаривала, сидела всего три дня, за три дня результат был -1,5 кг)
19.04.2013
Киньте ссылку где можно почитать что есть можно по 3 гр крови?
29.03.2013
Я тут читала http://edimka.ru/text/diets/gruppakrovi
29.03.2013
Питаюсь 2 года по группе крови, спорта никакого. Выгляжу лучше, чем до беременности, у меня всегда низ живота торчал и бока были, физ нагрузка и массажи не помогали, теперь все отлично. После родов сидела на диете кормящей мамы, т. е. На гречке и курице (у меня 3группа), пухла не по дням, а по часам, скакала под Джил, толка ноль и чувствовала себя отвратно. Потом знакомая-врач рассказала, что питается по группе крови и я попробовала. Результат появился минимум недели через две, так что, если один день поесть, разницу не заметишь. Мой муж ко мне присоединился совсем недавно, месяца 3 примерно так питается, ему было непросто, пришлось отказаться от многого ранее любимого, но теперь не под каким предлогом не съест того, что нельзя. И всем друзьям рассказывает, про появившееся чувство легкости и отсутствие дискомфорта, усталости и т д я счастлива, что попробовала, и жаль, потраченных впустую сил и времени, когда сидела на различных диетах и, качая пресс по 1000 раз в день, угробила позвоночник, а положительного результата увы не было.
28.03.2013
Очень рада за вас!)) Но у меня не хватит силы воли питаться по группе крови.. и есть то там нечего.. вы мясо едите, кстати?
28.03.2013
Да, говядина, баранина, кролик, индейка. На самом деле, 3 гр многое можно
29.03.2013
Ну на мой взгляд, совсем даже не многое из того, что я привыкла кушать..(( А по поводу мяса - у нас продают говядину, а остальное мясо большая редкость, его еще нужно поискать и стоит дороговато для меня, а говядину я не ем..(( Проще вообще тогда отказаться от мяса, если соблюдать эту диету..
29.03.2013
Привычки не так сложно изменить, как кажется, главное захотеть. я собственно уговаривать не собираюсь, просто высказалась в поддержку этого метода
29.03.2013
Я поняла, меня и не нужно уговаривать, ведь я пока для себя решила, что это не мой метод..
29.03.2013
вклинюсь)) у меня 1 группа, так вот  мне противопоказаны апельсины, и меня реально от них прет
28.03.2013
интересно.. только смешно это как то - толстеть от апельсин)))
28.03.2013
знаете, я думала это бред, посмотрела только что, вот никогда не могла похудеть на белках, и правда оказалось))))))
28.03.2013
И все таки я отказываюсь верить.. отказываться теперь от своих любимых продуктов, а они именно в исключении должны быть, не буду
28.03.2013
Вроде бы и бред)) Но я в том году насмотревшись на знакомую которая на гречке 10 кг скинула,тоже решила попробывать)) Три недели на одной гречке результат 1 кг(((( так обидно стало Причём до этого я не знала про диету по крови!! 
28.03.2013
так максимум же неделю можно!! )) может в этом причина? )) а сегодня первый день гречке, очень понравилось, так как сытая и довольная)) но бросать не буду, на завтра снова запарю и посмотрю с утра на отвес)
28.03.2013
Может быть) но я уже на себе удостоверилась что мне помогает больше сбалансированое питание( овощи,рыба,курочка,кисломолочка,фрукты) И ещё я добавила в рацион отруби
28.03.2013
тоже так начала питаться, только вот вчера чего то клюнул петух, что хочу почиститься на гречке)))
28.03.2013
Попробуй конечно) Заодно разрушишь миф))
28.03.2013
ага))) уже начала, только хватит ли меня на 7 дней? и если отвесов не будет, тогда брошу я это дело))
28.03.2013
Если за неделю результатов не будет, то конечно смысла нет продолжать.Хоть она и полезная но всё для организма не предоставит))))
28.03.2013
Так если даже завтра не будет результатов, продолжать не буду))
28.03.2013
Завтра на ГД!!!хватит жрать!!!=) И я туда же, гречка мне в помощь....