Застой на Дюкане!!! На что перейти?
Диета ДюканаДевочки,посоветуйте.....
Сижу 1 месяц на дюкане(c 4марта-4 апреля), вес большой, кг должны не то, что уходить, а убегать от меня.
Но отвес за все это время всего 4,5 кг....очень расстроена.
В прошлый раз когда на нем сидела, 10 кг за месяц потеряла. Да, были нарушения, но не критичные.
Вот подумала, может мне сесть на магги или любимую, чтобы дать толчек! Или на какую другую?
Или....что делать-то?
Убрать нужно более 20-30кг.
Kuzdra
У вас все нормально, не бросайте!
Я с января, вес был 94, сейчас уже три недели топчусь на одном месте, но знаю, что скоро вес продолжит идти вниз! Зачем вам так быстро кидывать? Быстро скинутое бытро возвращаеттся! Терпение!
04.04.2013
Ответить
Мариша
Нормальный вполне себе отвес)) у меня за почти 3 месяца ушло всего 8 кг, но у меня было 2 плато, первое длилось месяц!!!, а второе 3 недели. Не переживай те , всему сарк время)))
04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
Вы хотите всё и сразу. Я за 5 месяцев на Дюкане похудела на 5 кг и стартовала думаю с большего веса чем вы и плато было 45 дней.
Тут всё зависит от вас. Либо вы сейчас поплачите и всё бросите, либо будете радоваться сброшенным кг и идти дальше.
Параметры измеряете?? У меня за 5 мес. ушло 63см.
04.04.2013
Ответить
Мария
за 5 месяцев 5 кг????? но сам дюкан говорит о том, что нормой считается 1 кг в неделю...а какой был вес?
Я не хочу все и сразу, у меня был опыт на дюкане 10 кг за мес, я ожидала того же результата, поэтому и написала.
Бросать и не собиралась, вопрос был в том, не стоит ли сейчас перейти на что-то другое, дать весу пинок, а затем вернуться на дюкана, мне с ним комфортно
А вы в итоге сколько отсидели и сколько потеряли?
04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
вес был 102кг на старте) Я б за 10 кг в месяц голой на столе сплясала, но увы:)
Отсидела всего 5 месяцев, потом были проблемы по гинекологии, гистероскопия и много всего))
Ко мне на ты.
Если хотите могу показать фото, только не для слабонервных)
Когда села на Дюкана, весов у меня не было и сильно по поводу веса я не заморачивалась, так, как параметры стабильно уходили. Правда был регулярный спорт, уход за телом, массаж, и тд и тп.
Вот когда в апреле купила весы у меня было плато аж 45 дней. Вот это был шок)) и рыдала, и говорила всё брошу, но ничего, сама себя победила и вес сдвинулся.
Скажу честно и откровенно перепробовала многое и - 60, и королёву, и 3 продукта, и 6 лепестков, и Любимую, и гречку и японку , и Долину и ещё много всего, но белки это моё. Мне подходит. Хотя и есть болезнь почек но Дюкана переношу хорошо, мне очень нравится. Единственное но дорого, достаточно дорогое удовольствие кушать вкусненькие белки)
Вот так - чуть больше 5 кг и - 63см в объёмах)) Свои слова могу подтвердить фотодоказательствами) Я хоть и толстая но мне стыдно было фоткаться в белье.
04.04.2013
Ответить
Мария
ну молодчина! я поражаюсь таким людям! сильнейшая сила воли, я бы сломалась. я бы с удовольствием фото посмотрела)
04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
Тогда да, сила воли была огромная. Я просто очень хотела похудеть, а всё остальное меня мало волновало))
Фото много, покажу 3. Январь, апрель и начало июня))
Конец июня, тогда я уже не худела.








04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
сейчас я в не определённости. После гистеры много набрала, потом 6 месяцев гормонотерапии, потом стимуляция. Вес стоит как вкопаный. С 15 января и по сейчас я похудела на 900гр)) Удавиться хочется. Но муж не разрешает
.
Пока не знаю чего хочу.
.
Пока не знаю чего хочу.
04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
единственная проблема в моей жизни это детки, а точнее их отсутствие((( а вес мы победим))
04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
мой говорит примерно то же, вот только мне скоро тридцать и надежда угасает.
04.04.2013
Ответить
Мария
Что за глупости!!! В наше время 30 не возраст. У меня куча знакомых которым за 30 и детей нет по разным причинам. Так что не стоипождитепождите
04.04.2013
Ответить
DэSH]{а ツ
для кого то может и глупости, а я 4 года по врачам. Всю жизнь мечтала быть молодой мамой, но видимо свыше решили иначе.
04.04.2013
Ответить
Мария
У меня друзья 6 лет планировали, проблем со здоровьем не было. Как только пустили все на самотек, сразу забеременели. Меньше мыслей, больше дела))))
04.04.2013
Ответить
Марина
правильно говорите!а у моей подруги 10 лет не получалось забеременеть и непонятно почему...щас малышу полгодика))
24.05.2013
Ответить
Марина
ну и что?!я забеременела в 31,первый раз в жизни)))а мои подруги в 32-33....
24.05.2013
Ответить
Stacy_B
И я на систему перешла:) Не скажу, что прямо улетают кг, но вес двинулся потихоньку, на Дюкане стоял месяц. Но я ушла в первую очередь из-за того, что плохо стала себя чувствовать и на разрешенные продукты смотреть уже не могла, без углеводов было очень плохо, а стояк веса - второстепенное. Но у некоторых девочек и на системе кг летят:)
04.04.2013
Ответить
Maria
Машк а я на систему перешла... у меня на белках совсем сил на спорт не осталось, и поджелудочную тянуло....
04.04.2013
Ответить
Мария
я без спорта, не могу себя заставить....
система-60? это точно не для меня, когда есть можно все, я буду шоколадом с утра объедаться, мне только волю дай))))
и как система, прогресс есть?
04.04.2013
Ответить
Maria
Ну я только со вторника на ней, но почти кг сбросила, а что касаемо того что можно лопать утром все- лично я не лопаю, обычный завтрак как на дюкане, иначе я тоже слечу быстро)))
04.04.2013
Ответить
Мария
тогда получается,что ты сидишь на строгом Дюкане,да еще и не ешь после 6))) Ну сила воли!!!! Горжусь тобой!

04.04.2013
Ответить
Алекcандра
Мария,вы сами ответили на свой вопрос.Вы на нем сидели уже.Дюкан же сам пишет что с каждым разом эффективность все ниже.Нарушения опять же.Если вы перейдете резко на другую диету организм вам спаисбо не скажет,это точно.Почитайте у Дюкана про "эффект Йо-Йо".Это ваш случай.Я вам советую в дальнейшем строго придерживаться рекомендаций,как правильно ОЛьга написала не нарушать!,проверьте ваши молочные продукты на содержание крахамала.
04.04.2013
Ответить
Хельга
а зачем сразу прыгать на что-то дргуое, а не просто подождать, сделать несколько дней белковых без допов, убрать всю молочку....и НЕ КОСЯЧИТЬ!
04.04.2013
Ответить
Мария
в том-то и дело, что молочки я ем очень мало. как правило мой рацион: завтрак 2-3 яйца +кофе,обед-вареная говядина или грудка, ужин-творог 0,2(редко), либо мясо, либо рыба.
Последнюю неделю старалась не есть после 7.
04.04.2013
Ответить




это все дюкан?