Возьмите меня- не проходите мимо!!!!
Прошу поддержки!!!Девочки всем приветик!!! Мне 32 года, когда-то мой вес был 50- 52 кг. при росте 164, сейчас похожа на слона, мой вес 69,2, очень хочу привести себя в порядок сбросить хотя бы килограмм 5,7 (мечтать о 10 кг. страшно).
Девочки помогите пожалуйста с чего начать, кто достиг результатов вы такие молодцы (читала о ваших достижениях - это просто класс!!!) не бросайте меня подскажите диету, эффективные крема и т.п. ЖДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!!

Ольга
Юля??? Юль посмотрите диету дюкана в инете-у меня подруга после родов ну очень хорошо скинула-причем не так сложно ее придерживаться!я себе на заметку взяла!
21.05.2013
Ответить
Мария
Могу посоветовать Правильное Питание (ПП). Утром кашка на воде без соли и сахара, зеленый чай без сахара, я правда добавляю половинку зефирины. перекус творог грамм 100, яблоко; Обед: кур грудь желательно отварная и салатик или гречка или рис; Ужин: творог, яйцо, салат и прочее. Перекусы творог, кефир, фрукты (груши, яблоки). Поменьше мучного и сладкого на первое время лучше отказаться совсем. Я была 77кг при росте 160, худеть начала с 26 декабря 2011, прям под НГ, на сегодняшний день мой вес 56 кг. Но я прям себя оч жестко держала относительно питания. И спорт вам в помощь, поможет очень.
06.05.2013
Ответить
julia
Спасибки, как раз об этом думаю. Правда не совсем разобралась с молочкой, когда ее можно в день белковый или углеводный.
06.05.2013
Ответить