Вообще расстроена и злая до предела!!!!!!!!!!!!!! вообщем я склонна к полноте и всегда себя ограничиваю, много лет назад похудела и теперь поддерживаю свой идеальный вес. 55 кг.при росте 173. Но за несколько месяцев подрасслабилась и увидела на весах 58.4 и + 3 см в талии
. Решила, все, хорош, пора посидеть на диете. И что вы думаете??? вчера утром вес 58.4 я целый день сижу на фруктах и овощах(сырые) голодная была как волк! (живот только раздуло от капусты наверное) Сейчас встаю на весы и................58.9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я чуть их в окно не выкинула от испуга!!!!!!!!!!!!!И что это???КД конечно скоро, но "+" я совсем не ожидала...........Сегодня на запареной гречке с кефиром... Девочки...но почему так?(((((((((((
Головой АБ стену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикол) ну как вам гречка?) у меня минус 400 грамм, короче за 2 дня мучений ничего не поменялось..............
я на ней второй раз была. первый раз ушло(дней пять назад где-то) 1,5кг, а в этот раз 400гр)))как у вас)) прикол) с пп у меня не складывается- это ж долго все, а мне ж приспичило) так что пусть кидают тапками я диетолюбитель. сегодня утром омлет и дальше кефир.
)))может звезды виноваты))) я вообще стараюсь правильно питаться...но в последнее время подрасслабилась...
на капусте так то сложно набрать 1200 ккал, если сильно урезать калораж, организм переходит в эконом режим и жир будет делать даже из воздуха, это вам тут любой скажет. Только не расстраивайтесь,в день жира только 100г вроде может отложиться, так что наверняка завтра увидите отвес!
а зачем так резко то? прям гречка....
вот выбрали направление - и идите.
вы же как то поддерживаете ваш вес то!
Попробуйте для разгрузки: 400 г нежирного творога и 500 мл кефира.
А вес прибавился, скорее всего, от воды.
Потому, что фрукты это не диет.питание. В фруктах куча сахара (хоть и поелзного), от которого не худеют. А вообще, не насилуйте так организм, он вам отомстит.
А в чем проблема-то?)) Просто море клетчатки за день у вас было. Простите, но все исправит туалет))) Зачем этот экстрим? Кушайте нормально, правильно и будет вам счастье.
у Вас совсем нет белка в рционе. добавьте творог, куриную грудку.....
Почитайте про правильное питание (ПП) , и голодной не будете, и отвесы точно будут
Наверное вариант с фруктами не для вас. Может их было много. Может воды много в вечернее время выпили ...
из-за фруктов жидкость в организме задерживается, выйдет, куда она денется то))