профитнесс

да, докатились....... Марина, это как себя не уважать надо, чтобы Миро читать, вы еще Гитлера почитайте, может он тоже что-то умное писал, кстати наш добрый гений Миро говорит что всех жирных, и свиней (людей) надо в специальные концлагеря помещать, а все кто рожает детей свиноматки.с ней все понятно она психически нездоровый и жалкий человек, меня пугают ее популярность, она озвучивает то, что другие боятся в слух сказать....Противненько все это как-то....
03.12.2013
главный критерий интеллигентности- терпимость.  Гитлера прочла бы  с удовольствием. и это не значит что я согласна с его теорией. отнюдь. так же как не согласна с миро насчет свиноматок и т .д. по ее теории я -свиноматка и меня в концлагерь. по теории гитлера кстати тоже)))))) я славянка а сын у меня на четверть еврей- его сразу в печь. так что читать это одно а соглашаться и принимать -это другое. многие вот пищат от беллетристики вишневского- "одиночество в сети" а я вот считаю что блевотина редкая- но это не значит что я всех кто его читает и кому он нравится- тупые дураки. отнюдь. моя подруга любит очень и я даже с ней ездила взять автограф у вишневского когда он в минск приезжал( я родом из минска) так что одно другому не мешает. миро я читаю исключительно из за советов по фитнесу. т к мне нравится  что она сделала со своей фигурой- я вовсе не хочуу сказать что всем должна нравиться ее фигура - но вот мне -идеально.  для девочек здесь есть иные идеалы-мне непонятные но я не бегу тут их поливать и спорить с ними по поводу красоты фигур и умственной полноценности их обладательниц) давайте будем терпимее друг к другу) 
03.12.2013
значит я не итнеллигентный человек, и читала " одиночество в сети", мне кстати понравилась книга, полгода назад мне одна знакомая по площадке сказала почитай Миро она умные вещи про фитнес пишет, ну я зашла в ЖЖ почитала полчаса, у меня даже голова заболела. это вообще что???? и ничего путевого про фитнес я не нашла в основном прописные банальные истины, так как я спортом занимаюсь с 19 лет я все это прекрасно знаю ничего нового, сплошной мат перемат.значит она пишет для свиней, сама свинья, и кто ее читают регулярно.... тоже свиньи, такие как она, значит вы соглашаетесь с ней, если молча читаете. теперь если у тебя гипертрофированная  жопа, можно нести всякий БРЕД, тебе все простят, моя кстати тоже вполне себе прокаченная, но я считаю что у человека должно быть все в форме  и тело и мозг, и душа  тоже должна быть.
04.12.2013
Марина, я с вами совершенно согласна. я о том и говорю что каждому свое. и нельзя судить о человеке вот так не зная его. только лишь по тому что он читает и читает ли вообще. мама моя прекрасный человек - кстати очень интеллигентный- но при этом не прочла ни одной книги в своей жизни. да неэрудирована- но житейски мудра и умна как женщина. ну и как она говорит -так как я не особо что знаю то стараюсь помалкивать в компаниях))) ну и вежлива и толерантна к людям. по поводу лены миро- говорить не буду- я с ней незнакома и в принципе мне все равно как она там о людях отзывается. я читаю ее посты под тэгом фитнес. другие высеры не читаю))) книга одиночество в сети нравится многим- и это хорошо что нам всем нравится разное. поэтому нам друг с другом и интересно))) я вот люблю например произведения Валентина Пикуля- а многие мне говорят что скучно и сложно и вообще ерунда))))) вобщем повторюсь- все мы разные и в этом наша прелесть)))) ну и хорошо что у нас есть выбор- читать- не читать. дружить- не дружить. общаться- не общаться))) так ведь?)
04.12.2013
согласна)))
05.12.2013
Кстати прочла таки я гитлера майн кампф. Очень познавательно скажу я вам. Теперь понимаю как ему удалось повести за собой столько народа) вобщем рекомендую почитать если вы любите литературу.
08.02.2014
Марина, вы бы не позорились))) 
08.02.2014
В каком смысле? Что книги читаю? Впервые слышу что читать- это позорно....
08.02.2014
ну что то посмотрела я ее фоточки и сказать. хочешь такое тело? 3 мес мясонаборного тренинга а потом сушка и к лету ты уже такая, с ее схемой тренировок на постоянку просто не выжить, на сушку можно! если в постоянку то ну через годик получишь то что хочешь если повезет. по мне она очередная ТП которая своим быдло текстом пытается выделиться!!
03.12.2013
а кто такая ТП?
03.12.2013
Тупая Пизда
03.12.2013
ггг.  коротко и емко))))
03.12.2013
  утащила в словарик сокращений)))
03.12.2013
весь интренет уже года 2 только ТП говорит не думала что для кого то это новость))
03.12.2013
ну не все же такие развращенные интернетом
03.12.2013
ну про последнее согласна. хотя кто ее там знает тупая она или просто П. это уж все равно))) про тело ее понятно все- у меня от природы в принципе такие же данные( ну конечно счас пузцо подзаплыло и ручки тож а жопа с ногами - ни грамма жира)  вот про ее систему тренировок и хотела послушать понимающих людей. вобщем пока что и ты и Марина говорят об одном. и я  с вами согласна. 
03.12.2013
и с фразой PROфитнес она уж больно сильно замахнулась...
03.12.2013
Она ненавидет женский бодибилдинг, считает пиздецбля-ужасом моделей фитнес-бикини и в ужасе от девушек качающих ноги, а масса-набор для неё как ругательство. Не наш, Надюха, с тобой формат:):):):)
03.12.2013
Ну соглашусь бицепс бедра у нее есть, а вот жопы нет! Формат не наш точно)
03.12.2013
Мне было смешно читать её комменты в одном посте, где она писала, что засиликонила сиськи. Её спросили: а жопу чё не сделала? Ответ вверг меня в истерику: у меня жопа итак есть:):):) Ааааа, вот она жоп нормальных не видела:) 
03.12.2013
ну жопы у всех разные)))) у нее мне нравится жопа- круглая такая . и без складок. ну и небольшая. я как то люблю таких компактных девок- типа вики бекхем. но это конечно каждому свой идеал -как цвет глаз. бессмысленно спорить какие красивее))))
03.12.2013
ну так то жопа у всех есть ыыы))
03.12.2013
жопа у нее красивая Надь..
03.12.2013
да ну
03.12.2013
На последник фото в сисько постах её нет! Фотки в шортах явно это показывают:)
03.12.2013
Мариш, ну зачем её сюда копировать? Там же в комментах всё высказанно в достатке:) П.С. Нормальная круговая треша, периодичная (т/е не для постоянного треннинга). Думаю отличное сжигание и разгон, но это не то, чем будешь заниматься всегда
03.12.2013
вот я и думаю -неуж то постоянно такие тренировки? это ж сдохнуть можно как по мне..  а скопировала не для того что бы страсти распалить- не думала что начнут по автору топтаться))))- именно хотелось послушать про тренировки кто что скажет.. а у нее в коментах как раз троллинг постоянный и стеб- нихрена полезного не найти практически)))) а что касается ее манеры- так иногда наверное нужно и такое. я вот например сидела булки жрала у компа пока не наткнулась на ее посты про свиней и т .п. аж поперхнулась...)))))))))) никогда толстой не была и считала что мол я в порядке. а как глянула крит взглядом на себя...( мне как раз вот такого и не хватало- все вокруг ахают да охают -какая фигура) а брюхо то в целлюле все)))))))))))) вот и начала с питанием разбираться ну и упражнения добавила какие -никакие. но вот опыт прошлых лет мне подстказывает что у нее оч уж жесткий график. вот решила узнать у тех кто так же ходит в зал и может как то прокомментировать схему тенировок. 
03.12.2013
Невозможно не комментировать автора после прочтения такой помойки, не важно какой полезной по сути она является. Можно кому-то и что-то указать и в грубой форме даже, но на нормальные вопросы девочек отвечать: "жирная сука иди сено жрать"....ни в какие рамки не лезет. У неё много дельных советов, как и эта треша, но её манера это преподносить....Сегодня 2 поста её прочитала, 20 минут сидела как помойным дерьмом облитая.
03.12.2013
ой Марин, это да... но я как то могу это все мимо себя пропустить а не через себя. в сети много дерьма сама знаешь... ее манера хрен знает отчего- либо популярность дешевая нужна либо еще что... у русских вообще все как не у всех))) все их топ- блогеры как правило строят свои блоги на хамстве и самолюбовании. ну а звезды российские? чем они от лены миро отличаются? видно модно так счас)))
03.12.2013
Её б активность, да мозги но в нужное русло, цены бы не было:):):) Мне всегда интересно как такие люди с мужьями и детьми общаются:) Ну это уже так....лирика. Не будем её обсуждать. Она не заслушивает. А саму трешу можно взять на ус:)
03.12.2013
так у нее ни мужа ни детей -и не было никогда. и вроде как говорит не надо ей...)))))))))) а так в принципе и какогото зажопинска приехала и вот смотри сверкает мадам как звезда на интернет небосклоне))))) да и на телевидении российском в ток -шоу часто мелькала. книг всяких понаписывала- вобщем дама активная везде. ))))) но там ее высеры по поводу и без я во внимание не беру а вот про фитнес про питание про кардио и т д бывает очень хорошо вещает. вот за это и читаю. а остальной мусор- так, постебаться иногда. и с нее и с себя и с жизни в целом. 
03.12.2013
Вот это самолюбование! 10 из 10! Даже близко подходить не хочется
03.12.2013
я не про личность автора- я про саму систему тренировок)) как на взгляд тех кто тоже занимается- есть рациональное зерно или нет?
03.12.2013
Ну, по теме мне нечего сказать, я "неофитка"  ))))  Но погуглила, дама - туповатое быдло, не думаю, что она может что-то разумное написать. И фигура у нее неахти, кстати. Вобла какая-то, мышц ей сильно не хватает.  
03.12.2013
по мне так в самый раз фигура. спроить о фигуре дело неблагодарное. у каждого свой идеал. мышц там на мой взгляд достаточно.из за фигуры собсно я и интересуюсь ее опытом. -мне нравятся такие "воблы"у вики бекхем тож такого плана фигура- это так сказать мой идеал. вот хочется поговорить насколько эта система упражнений хороша.) а о личности дамы я говорить не хочу- это ее личное дело. 
03.12.2013
а кто эта дама? 
03.12.2013
Гугл вам в помощь, сама о ней узнала из этого поста
03.12.2013
Ного-попный пост Вес, он плохо поддается!