Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Новосибирск

ПредНОВОГОДНИЙ Марафон - 17 день. В ГОСТЯХ У СКАЗКИ (ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ)

Мама девочки (16 лет) Москва

Всем привет!

Принесла табличку:

Вы уже заметили?!?!??

Да-да! Две снегурки -стахановцы (набравшие 360 баллов) сегодня получили следующий приз: наряд на Новый год - платье!

А обозначать мы его будем вот таким маленьким черным платьем, которое наверняка есть у каждой снегурки в шкафу:

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

вау!!! спасибо вам большое!!   вот так радость-то!!! 

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга

о платице))мне до него еще далеко((((

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ну кто-то и елку еще даже не получил
0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

какие платица!,.. Завтра вы будете моими!!!

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
))))))))))
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Оооо у меня платье есть)))) спасибо

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

поздравляю с обновкой! тебе так идет)

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Спасибочки))). 

0
05.12.2013
Краснодар
Девочки я выбываю, очень жаль! Сейчас ни как не получается, даже посты читать(((
0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

Жаль!!!

0
04.12.2013
Краснодар

Ооо мне еще больше жаль, наала отмечать  сына день рождения не сдержалась, затем у тети 60 лет... а закончилось все дело тем, что мы всей семьей заболели((( 

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Ну вы выздоравливайте и продолжай... мы вон тоже все соплезвоны... 

0
04.12.2013
Краснодар
сегодня начала исправляться, но надолго ли моих стараний хватит
0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Да уже скоро обратный отсчет марафона пойдет))) уже середина 3-й недели)))) так что соберись и вперед
0
04.12.2013
Краснодар

ого точно ну тогда я пошла джокер выполнять)))

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я пока никого не убираю.

сама халтурю безбожно... так что хотя бы нолики - единички заноси

0
04.12.2013
Краснодар

Я ставила, специально заходила ночью то 0, 1, 5 но они не вышли((( Я помню вы писали, чтоб даже 0 заносить

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
да вроде все есть
0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Визжащий от радости Горыныч быстро отчитается 
№32

ПП - щас вот буквально через полчаса завалю все кроме воды, количества -2
спорт 3, джокер - 4, уход - 1, бонус - 2
итого 12......

Все ушла заливать глотки... ибо МЫ ПОЛУЧИЛИ ПМЖ!!!!!

0
04.12.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Поздравляю!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

еееееееееееееее)))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

рада за вас! присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!

пс. ты ... это ... приползай завтра

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

#28

Ура-Ура! я добралась до тренажерки и сразу легче стало)) и сладкого не надо)

22 б

пойду еще печенки себе банановые испеку, чтобы завтра лопать без зазрения совести)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нам бы еще баллы давали за печеньки )

я вот только что напекла на завра себе)(их и на завтра и на послезавтра точно хватит)

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да, главное не начать их пробовать тут же))
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я уже убрала их на завтра)))

0
04.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Алена! Очередной респект за слог!!!!

№ 20

ПП-12

Спорт - 0(у дочки в гимназии карантин, сидим дома, а в доме ремонт)

Уход-1

Джокер-4(ручки мои, ручки....)

Итого: 17

0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск


0
04.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва
Не, ну правда, круто!
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Девочки, я болела сильно, подцепила от детей какой ио ротовирус, переболели все по очереди.. Поэтому не отчитывалась, ничего толком не ела, трупом лежала, поэтому все дни по нулям((( отчитаюсь вечером за прошедшие дни..

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Давай поправляйся и больше не болей)

Я тоже 2 дня с температурой лежала)

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)) 

Оох, пора вирусов настала..(((

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

эх джокер...я рук не чувствую...(хоть и гантельки у меня легкие)

пойду потанцию зумбу)

0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

Сходи, потанцуй!))) Ты его сразу весь сделала или на потом еще оставила?

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уже оттанцевала)

я за раз сделала...(пока время есть, а то потом мне обычно не до джокера(((

а так я делала просто чередуя их...сначала по 20 каждое, а потом по 10)))а потом еще почти 20 минут зумбы)))

0
04.12.2013
Мама девочки (8 лет) Тверь

№ 69 Лисичка-сестричка


ПП-12

спорт 1(пресс)

джокер -4

уход-1 (а/ц крем)

итого-18

 

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

№ 35

ПП - 12

Спорт - 5 (танцевала зумбу минут 20 почти, покачала пресс, и сейчас пойде еще чего нить поделаю)

Джокер - 4

Уход - ацкремом точно намажусь, может еще баночный массаж, но не решила сегодня курс начну или завтра)

Итого - 22)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой а балл то когда добавлять за фотки? сегодня?

тогда 22 + 1

итого 23)

0
04.12.2013
Краснодар
#68 тающий снеговик Приготовление 1 Джокер 4 Уход 1 Итого 6 Нашла занятия для себя на завтра, добавлю спорт
0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

прив. не поняла в 1 упр. куда руку опускать?)вдоль тела или перпендикулярно телу?

0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

Перпендикулярно

0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

№ 21 Сегодня плохая, очень плохая девочка.

тааак.... ПП 12 - 5 (за сладкое), что у нас там вышло... 7, значит... таки меня сорвало.

Спорт - 5(тут я ударник)

Уход-1

Джокер-4(гантели пора менять и брать потяжелее)

2 бонусных ...

Итого: 19 наскребли ....

0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

№ 81
Нет сладкому - 0

5 приемов пищи - 1

БЖУ -2

вода - 1

фильтрую что ем - 2

приготовление – 1
Спорт - 0
Джокер - 0
Уход - 1

ИТОГО: 8

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

№ 83

Нет сладкому - 5

5 приемов пищи - 1

БЖУ -0

вода - 1

фильтрую что ем - 2

приготовление – 1

Уход - 1 (скраб,АЦ крем,массаж) 

Всего:11

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Павлоград
№ 64
ПП 11б(-1б за БЖУ)
Спорт 4(длительная быстрая ходьба с утяжелением(сумки)+пресс)
Уход 0
Джокер 2
ИТОГО17б

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга

№ 559 Ирина-Снежина  

Нет сладкому-5

5/ 6 приемов пищи-1

Бжу-2,Вода-1,Фильтрую что ем-2Приготовление-1

 Спорт-5 Джокер -4,Уход-1 Бонус за фото-1

Итого 23

0
04.12.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
#55

ПП 12

Спорт 0

Уход 1

Джокер 0

Итого 13


0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

№61

пп-12

спорт-5 (тренировка на пресс 35 мин, велотренажер)

джокер-4 (думала легкий, оказалось после 20 раза еле руки поднимала)

уход-1 (ац крем)

бонус фото 1

итого: 23

0
04.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
№41
Нет сладкому-0
5/6-1
вода-1
фильтрую-0
Бжу-0
приготовление-1
спорт-4( ребёнок всё время мешал, плоский живот)
Джокер-1
Уход-1
Итого-9
0
04.12.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

№99

ПП - 8 (- вода, - 5/6раз, - БЖУ)

Джокер 4

Спорт - 0

Уход - 0

Итого - 12

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

№ 18

Стараюсь войти в ритм, но что то пока не все успеваю. с отчетами тоже запаздываю.

Пп 12

Спорт- 5

Уход -1

Всего 18


0
05.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

№15

Вчера был тяжелый день....

вода -1, 5 раз - 1, приготовление -1

бонус - 2

всего 5.

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Эх... Сил нет.... Устала

Номер 29

Полный состав: 

Пп 12

Спорт- 5, в зале час на беговой дорожке

Уход 1

Джокер 4

И бонус за фото 1

Всего 23

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Пп 10
Спорт 3
Джогер 2
Уход 1
Бонусы 2
Итого19
0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
№738 - 22+2 = 24 балла 
0
04.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

#70 Снежная Пышечка

ПП - 10

Джокер - 0

Спорт - 0

Уход - 0

Бонус за фото - 1

Итого 11 баллов

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Номер 30

Питание-12

Джокер-4

Уход-1 (крем)

Итого: 17:баллов

0
04.12.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

№66

ПП-12

спорт 5 (тренажерка)

джокер 4

уход 1 (сауна, массаж)

бонус 2

итого 24!!

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

№ 65

22 балла! Урра!

кроме полной тренировки и сегодняшнего джокера, сделала еще 3 "долга"))


0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Подольск

№78

ПП -12

Спорт - 5 (кардио+пресс)

Джокер - 4

Уход - 1 (медовый массаж)

Итого: 22 балла

0
04.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

№ 6

ПП -12

Спорт - 5 (новая супер тренировка кардио+силовая 50 минут +ХХ)

Джокер - 4

Уход - 1 (контрастный душ, крем.)

Итого: 22 балла

0
04.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

11 Морская - 22 балла ( уррра!)))

11М Морской - 19 баллов (минус за бжу и 5-ти разовое питание)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тверь

№ 196

6 приёмов пищи - 1

БЖУ - 2

вода - 1

приготовление - 1

фильтр - 2

спорт - 2

Итого: 9


0
04.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Уфа

N54

Пп 12

Спорт 5(беговая)

Джокер 4

Уход 1(скраб)

Фото 1

Итого 23

0
04.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Серпухов

№ 119 Марина-КубоЛьдина

ПП-12

спорт-5 (ДМ плоский живот)

джокер-4 (на удивление было тяжело, особенно последнее упражнение)

уход-1 (скраб, ацкрем)

Итого-22.

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

№ 16

пп 12

спорт 5 (гол.тренер пресс, 8 минут ягодицы и 8 минут ноги)

джокер 4

уход 1 (сркаб, масло)

за фото 2 б.

итого 24

0
04.12.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

№555

пп-12

спорт-5(Джиллиан)

Джокер-4

Уход-1(массаж банками и антиц. крем)

итого-22

0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

№37

За вчера 22 +2 балла бонуса

Итого 24.

0
05.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад

#38

Пп-12

Спорт-3

Джокер-4

Уход-1

Итого     20

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
пп - 12
спорт - 3
джокер - 3
уход 1
итого 19
0
04.12.2013
Какими упражнениями убираются ямочки на ягодицах? Помогите! Пните!

Похожие записи