Мини марафон до НГ и мини отчет! :)
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Всем доброго вечера,вот и прошло 4 денечка марафона,рассказывайте как дела,участницы,все идем к своей цели!? :)
У меня вес,к сожалению,на месте,видимо во время ПМС и М так у меня всегда. :( Из спорта ХХ и упр-я для ног. И уход делаю: коф скраб,массажик и ац крем. Осталось до финала нашего 4 дня,давайте постараемся!!! ;)
Киса
Приветики! Я с привесом +500. (57,9). Вчера села на салат щетка. Жду отвеса.
27.12.2013
Ответить
Asiye
Приветики! Давай соберемся с тобой,до НГ еще есть денечки,надо постараться.
27.12.2013
Ответить
Irena Soho
Я не взвешивалась и не измерялась. Сделаю это 31 декабря. Питание пп, разный спорт и вообще повышенная активность: отказалась от передвижения на авто ( Москва перед нг способствует).
26.12.2013
Ответить
betanem
По объемам все тоже, по весу 54,800. Минус 500 гр. Это вес с утра, боюсь , что завтра ждет привес (((, сегодня косячила ((, жор напал
26.12.2013
Ответить
Asiye
Я объемы люблю смотреть через месяц,так лучше результат видно! :)
Но ты молодец! Если будет привес,то просто разгрузись.
26.12.2013
Ответить
НатальяР
У меня 900 г отвеса. 87)))) по -прежнему делаю утреннюю зарядку и разминаюсь днем. Организм пока не подводит, хорошо худеет,опасаюсь пытать его серьезными нагрузками. Вот полегчаю, начну бегать весной когда город в порядок приведут, а то реальная помойка, выходить противно и в бассейн буду ездить))))
26.12.2013
Ответить