день 16 ( боюсь не выдержу)
Дневники худеющихитак, день 16... полёт проходит нормально) вес потихоньку убавляется и это здорово! уже как сайгак прыгаю под Джиллиан, еще и дочь ко мне присоединилась
укладываем с ней мелкого спать и вперёд, заниматься!) одно НО: завтра у моей дочурушки именины, а значит будет объедаловка, обжираловка и выпивончики все выходные!
БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ! ААААА! и весь результат пойдет насмарку! отсюда вопрос что делать? как быть ? помогитееее!))) p.s. вес сейчас 75 кг( итого -4 кг)
Элиана Ментор и квантовый психолог
я бы не срывалась. Потому что потом начать снова СРАЗУ сможет ни каждый. Марина все правильно написала, СЛУШАЙТЕСЬ ЕЕ !
24.01.2014
Ответить
NancySpungen
Приготовьте себе пару диетических салатиков. Или же ешьте с общего стола, но совсем чуть-чуть. Алкоголя - по минимуму.
24.01.2014
Ответить
дарина
*Положите перед собой на стол вот эту линеечку вашу с надписью: избыток массы тела*Приготовьте себе что то отдельно*Обьедаются и обжираются хрюши. Вы не хрюша, вы девушка....кушайте аккуратно свой салатик*Выпивончики. Ну выпейте 1 бокал вина. Ничего не станет. Хотите пить больше? Смотрите пункт выше*Смените аватарку. Вы не должны ассоциировать себя с такой едой:) На подсознательном уровне это негативно действует. Не те посылы в космос отправляете..так сказать:)
24.01.2014
Ответить
Alena
Пункт 1 конечно жесть!))) Если кто из гостей увидит я провалюсь со стыда))) особенно если любимый мужчина))) а с остальным согласна на 100 процентов! Спасибо)))
24.01.2014
Ответить