Войти
Мама двоих (12 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Подготовка к лету)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Я похудела, не знаю каким чудом, но вес 58 кг.

Но кожа такая...(( нужно все подтянуть, а сил нет прыгать. И живот торчит, он наверное кг два весит:-) 

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

 Так и у меня цель скорее подтянуть то что отвисло  super_smilies019.gif, т.к 5 кг в основном то в боках и животе)))))

0
18.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Блин, так лень мне(((

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Тоже пока себя заставляю, но думаю отмотивирую новой одежкой )))))

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и я как ты один в один laught1.gif вчера решила всё надо сбросить лишнее у меня тоже весы 65-67 кг показывают.Целый день всё хорошо было , на велотренажере покрутила педальки , потом обруч. А вот вечером пошла и купила шоколадный торт и приготовила шаверму на ужин запила всё кефиром для очистки совести и спать. Как себя удержать не знаю!!!

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже кекс запила кефиром  big_smiles_111.gif

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ха-ха, молодец, значит я не одна такая.Ну давай тогда с сегодняшнего дня попробуем начать. Теперь у меня только кефир без тортика(:

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
А моя мелкая просто ржет, не хихикает, и не смеётся а именно ржет, когда я отжимаюсь big_smiles_162.gif .  Хорошо что не плачет.  
Ты главное в кросовках занимайся.
О, и у нас вес одинаковый, а рост у тебя какой?

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

рост 175. А почему в крассовках? я чего то дома босиком занимаюсь .

0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Большая нагрузка на связки. Тоже сначала без кросовок занималась.Потом начал болеть голеностом. Погуглила оказывается у многих кто занимался без кросовок такая проблема.
А я аж на 1 см выше. 


0
19.03.2014
Абаза

Я не могу худеть на ГВ..(( Решила с осени, может Миша уже не будет со мной спать к тому времени))

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

А я как раз хочу ГВ через месяцок закруглить))))

0
18.03.2014
Абаза

Мне некуда завершать, отселять некуда его от меня))

0
19.03.2014
Абаза

А тебя поддерживаю! Мысленно ем за тебя твои шоколадные кексы)))

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Аааааа , убрала кексы подальше))))) Вообще все печенюшки и конфетки со стола убрала подальше, чтоб глаза не видели big_smiles_278.gif и  поставила большое блюда с яблоками  big_smiles_162.gif

0
18.03.2014
Абаза

Молодец!

0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сила воли есть! я дома не могу заниматься(( и по ночам пью чай и конечно же то с конфеткой, то чего еще на глаза попадется((  ислючила мучное только..похудела с 78 до 71 за месяц. буду худеть до 60 в ближайшие 2 месяца

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Так у меня тоже в основном проблема, что люблю вечерком чайку с печенькой или конфеткой поесть)))) Но купила кефира или на крайняк финики и курагу))))

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
ах как понимаю муж подбил испечь детка сладкий торт со сгущенкой. Теперь не ест у него зуб болит(( а я в течении дня хожу надкусываю. и выкинуть жалко(( нужно гостей звать
0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже мои любят, как я на диету сяду, так всякие вкусняшки покупать super_smilies004.gif

0
18.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

давай давай!!!!! я уже 5 дней строго сижу на нормальной еде в меру.

0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Буду стараться ))) Главное НЕ ЖРАТЬ))))

0
18.03.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
вы такой оптимист,у вас обязательно всё получится))))
0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
спорт топов полно,меряйте все подряд в спорт магазинах,чтоб удобно было
0
18.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Да завтра поеду гляну, а то боюсь через месяц по колено растянуться big_smiles_111.gif

0
18.03.2014
День 5 Из гусеницы в бабочку . День 2

Похожие записи