Всего 2 ингредиента : яйца и протеин
Надо: 3 яйца и 1 скуп протеина, взбить все до однородной массы. Жарить на тефлоновой сковороде без масла. Теста хватает на три блина.
Соус сделала из творога и клубники.
Ням!

Всего 2 ингредиента : яйца и протеин
Надо: 3 яйца и 1 скуп протеина, взбить все до однородной массы. Жарить на тефлоновой сковороде без масла. Теста хватает на три блина.
Соус сделала из творога и клубники.
Ням!

Ты смотри чтобы в составе было мало углеводов и жиров, без сахара
А нет инет магазина у них там? А то б посмотрели вместе да выбрали б)
У меня кажется,только большая банка клубничный)
а фирма хорошая знаю
единственное перерыв на 10 дней отпуска был)

Я такой делаю уже пару лет :) Первое время практически вместе с пальцами отъедала. Заворачивала внутрь творожок.. прям-таки как заварное колечко с творогом на вкус :)
Ага, вкуснотища :) Но вот сейчас редко тянет на них уже.. так, изредка пожевать с чаем хорошо :) Особенно удобно, когда гости тортики едят.. а ты раз — и блинчик свой.
Мне тут отец еще недовольство высказал на тему, чей-то я сама ем, а другим не даю :)) И это несмотря на то, что я им два торта сделала))
Очень сухие получились, это нормально? А то я готовить не умею, это мои первые блины ))) Подливку не из чего сделать. Но все равно десерт зашибись, безусловно, сижу ем
Под чаек два заточила — СЫТНО! Правда, у меня от обеда два часа только прошло... Короче, спасибо, я очень довольна )))
Интернет - магазин спортивного питаниятц морозовский фитнес лэнд
яйца с желтком? я как то делала белки и протеин какая то несъедобная вещь получилась но я в микроволновке. а протеин с каким вкусом у вас?