"Послемарафонный" день 0
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Сколько просмотров ежедневно набирает ваш холодильник?
Сегодня мы об этом узнаем! Вы помните, что я жду от вас ваше меню в комментарии, когда будете отчитываться? (Отчет по 4 категориям, к примеру 10-10-10-10, Питание - Спорт- Джокер - Уход) . В случае если у вас сегодня по программе день отдыха от спорта и вы хоть что-то спортивное кроме джокера сделаете - 10 баллов!
Мы начали раньше, потому что Марафон "Вокруг света" закончился раньше, чем я посчитала (уж не знаю как я так посмотрела, что он до 19 го). А потому сегодня день 0. Он такой вводный и проверка всех на внимательность и готовность включиться в работу в любое время
. Если вы вступите в него ЗАВТРА - не страшно.
Еще в марафоне у нас будет место для тренировки мышц языка. Я предлагаю Вам обсудить следующую тему: С чем связана привычка и днем и ночью заглядывать в холодильник и искать там что-то доселе невиданное? И насколько вы страдаете этой привычкой?
А Джокер у нас сегодня под катом - "сборная солянка на 10ку"
Пора оторвать попу от стула!!!
1. Приседания 10 раз - 3 подхода
2. Выпады по 10 р на каждую ногу - 3 подхода
3. Отжимания 10 р - 3 подхода
4. Приседания - плие 10 р - 3 подхода
5.
Подъем таза 10 раз - 3 подхода
6. Пресс- статика. Держим баланс 10 секунд - 3 подхода
7. Подъем ног лежа (на нижний пресс) 10 раз - 3 подхода
8. Подъем ноги по 10 раз каждой - 3 подхода
9.
10 р -3 подхода
10
10 одновременных отрывов плеч и ног - 3 подхода (у вас будет выглядеть упражнение несколько иначе, если вы не проф.гимнастка)
