Войти
Мария
Милана, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кто сидел на МАГГИ?

Я в прошлом году (летом) за две выдержанные недели похудела на 5 кг,но были нарушения,типа говядину заменяла курицей,пила вино.Результатом довольна,но у меня появляются "заеды" на губах ,когда отказываю себе в мучном.А  на "магги" хлеба и злаков практически ноль.Отказалась от этой диеты только по этой причине.Хочу снова попробовать,посмотрю,как в этот раз выдержу.




0
19.06.2014
~шпилька~
доченька, 18 летсынок, 14 лет 11 месяцеви еще сынок))), 13 лет 7 месяцев Грозный
А обратно не набрали? Просто часто пишут,что вес быстро возвращается после диеты
0
21.06.2014

Нет,вес не вернулся.Он пришёл через полгода,когда я стала жрать как не в себя.На самом деле это первая диета для меня,которая мне понравилась во всём.Не голодно и худеешь в то же время.

0
21.06.2014
~шпилька~
доченька, 18 летсынок, 14 лет 11 месяцеви еще сынок))), 13 лет 7 месяцев Грозный
Спасибо) я всё ни как не решусь на нее
0
21.06.2014
только что отсидела, с нарушениями...когда надоедали яйца — заменяла их творогом, вместо мяса курицу и наоборот))...на третьей неделе в воскресенье, когда меня реально тошнило от одного вида фруктов — вечером ела яйца...похудела с 71 до 65...очень довольна!!! сейчас на ПП (кроме воскресенья — это у меня день вседозволенности)...осенью планирую еще раз на магги...самое главное — абсолютно не голодно...единственное, что соблюдала строго — не меньше 2 л воды в день, но это я и без диеты пью так!
0
19.06.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 10 месяцевАлёна, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Там очень строго.
0
19.06.2014
Не много ли? Еда после занятия спортом.

Похожие записи