Войти

Милашки, ну как, начали?

Нелечка, ты на столько мало ккал сидишь?

 я тоже на подсчете, мне програмка телефонная насчитала 1200ккал в день, что бы худеть и БЖУ, но их я не соблюдаю:( да и ккал превышаю частенько:(

0
15.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Сижу с планшета,  там программа андроид стоит у меня там аж 1500, но мой калорий 1350 высокий и низкий 1150. Так вот эти два дня я ела по 1500 и даже больше,  но... Пока и на этом я голодаю

0
15.07.2014

ну у менятоже на андроиде ,у меня программа "худеем вместе", там все расчитывает — удобно:)

0
15.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Ну ка скинь мне свою программу,  я не могу подходящее  найти,  то бжу  нет,  то  продуктов очень мало... Скинь ссылку) 

0
15.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Яблоко с Измерителей? 

0
15.07.2014

да-да оно самое — зелёное яблоко с лентой

0
15.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Класс) качаю, спасибо,  вроде тут все что надо есть) 

0
15.07.2014

пожалуйста:) отличная программа:)

0
15.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

А где он показывает дневной калораж для похудения 

0
15.07.2014
нажимаешь " расчёты", потом "калькулятор для похудения", вводишь свои измерения, нажимаешь " расчитать" и он тебе все выдает. потом когда еду вводишь, он там показывает сколько в гр. тебе кушать БЖУ и сколько ккал
0
16.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Спасибо) 

0
16.07.2014
karate.gif
0
16.07.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

а я хлопья  Фитнес с соком поела.




0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Я вчера их с молоком холодным попробовала,  мне не понравилось? Из за того что изюм не пропаренный как то не то, сегодня попробую с горячим молоком,  может  вкуснее

0
14.07.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

а мне нравится




0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Параметры напиши

0
14.07.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

могу пока написать только вчерашний вес 81,600. так как в параметрах всегда ошибаюсь




0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Ок) 

0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Рост

0
14.07.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

158




0
14.07.2014
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я начала,в этот раз решила опробовать диету 6 лепестков, так что сегодня весь день на рыбе...ненавижу ее,скорей бы завтра!

0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

А я люблю рыбу, жаль закончилась,  надо купить) 

0
14.07.2014
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Рыба это еще цветочки, вот творожный день это вообще беда будет для меня...

0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Творог со сметаной,  с сахаром,  с бананом или клубникой,.... Обожаю... А вот без сахара не люблю) 

0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Параметры напиши

0
14.07.2014
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Вес 62.2 рост 163

0
14.07.2014

Я на Дюкане, сегодня второй день Атаки-терпимо)))

0
14.07.2014
Nell
Ильян Ангелочек, 16 лет 3 месяцаАлим, 12 лет 5 месяцев Абатский

Ок,  будем потом смотреть кто как худел) на разных диетах) 

0
14.07.2014
Пищевой дневник (14 июля) Неделя 9 из 42

Похожие записи