Обезьянка моя)
Не зря я планкой себя мучаю!
Интересно, у нас в группе все детки повторяли за мамами. Только одни сразу, а другие попозже — дома.
Один мальчик на все занятие "зависал" в середине зала — ни игрушки ни детки его не интересовали. А дома полный комплекс маме выдавал на гора )))
Один мальчик на все занятие "зависал" в середине зала — ни игрушки ни детки его не интересовали. А дома полный комплекс маме выдавал на гора )))
0
20.07.2014
Ответить
Класс!!! Сколько крохе?
У меня Миша так вставал сам по себе никто так не делал примерно в 5,5 мес а вот дочу я не вдохновляю... Даже ползти не хочет
0
20.07.2014
Ответить
Да, значит дочка так пытается мне показать как правильно делать)
Ей 6 месяцев.
0
20.07.2014
Ответить
Прелесть какая! У меня только старшая повторяет, младшая просто смотрит с непониманием)))
0
20.07.2014
Ответить
А я вот не знаю, то ли это этап развития такой, то ли насмотрелась на меня)
0
20.07.2014
Ответить
Она у меня на полу много времени проводит, вот и научилась.
0
21.07.2014
Ответить