Войти

Японская диета

Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Ооо я с 28 Июля буду садится(уже говядины купила)
Правда 2-ой раз говорят эффект меньше чем первый,мне хотя бы кг.4 сбросить
А ты когда садишься?
0
23.07.2014
с послезавтра. но боюсь 14 дней не получится без косяков. я на ней крайний раз 7-8 лет назад сидела. 
0
23.07.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

У меня просто 27 ДР,надо будет выпить)))

так что я буду догонять с 28!Тут кстати в раздели японская диета,есть моя история как я сидела на ней в Апреле!

0
23.07.2014

день рождения — это да! сама 11го отъедалась отпивалась. хорошо худею на -60! но! после всех застолий никак себя в режим вогнать не могу. вот и решила небольшой стресс устроить организму. там глядишь, может и в режим после диеты вернусь

0
23.07.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

У меня 21-ого был год как я дружу с системой-60(одни праздники блин)))

Ооочень она нравиться,это уже программа моего питания на всю жизнь мне кажется)))(но конечно же нарушаю,то выходные то праздники то просто дядя жора нападает)))

И так всю жизнь худею(

0
23.07.2014
я так же))))
за год 15 кг ушла. и это с косяками по системе
0
23.07.2014
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва
Я тоже с понедельника и тоже повторно))Давай вместе)
0
25.07.2014
Присоединяйтесь! вот ссылочка на пост. я там отчетики пишу))))))) присоединяйтесь!
0
26.07.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Ооо давай)))
0
26.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Вообще не плохая вещь... Для меня самое страшное это варенная морковка super_smilies051.gif . А ты с когда хочешь начать?

0
23.07.2014
хочу послезавтра. я не ела никогда вареную))) всегда просто сырую)))) но давно я на ней сидела))) лет семь — восемь назад. тогда 7 кг ушло и 2 вернулись через пол года.
0
23.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Я года три назад вместе с мужем сидела, у него тогда 10 кг ушло, у меня всего 5 ((( Я расстроилась тогда... Блиин, чет и хочется и колется))))

0
23.07.2014

ну а колется то что? ну не пойдет — значит не пойдет))))))

0
23.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Вик, я как алкоголик, все люблю начинать с понедельника...))))) У нас на выходных сабантуй, не смогу соблюдать. Если вдруг с понедельника будешь начинать, я с тобой)))

0
23.07.2014

девчата некоторые с понедельника начинают. так что давай. я с завтра буду пытаться, так как в конце месяца у меня у друзей праздники.

0
23.07.2014

с мужем.... круто. а у меня муж днями и ночами сладости и булки трескает! и хоть ы что прилипло! за 10 лет только на 2 кг поправился! жует постоянно! короче никакой поддержки от него в похудении не дождешься

0
23.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Блииин, это тяжко, я сейчас поэтому не могу себя взять в руки(((( Мой не хочет себя мучать бедняга)))))))))))))))))) Хотя на японку может и согласиться еще раз), надо закинуть удочку....

0
23.07.2014
а можно подробнее? и на гв можно?

0
23.07.2014
ну при ГВ она в принципе нормальна. но в ней мало кальция. так что смотрите сами. кофе можно на чай заменить конечно
0
23.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Вик, а мы когда сидели у нас немного другое меню было....  Ты именно по этому меню сидела/?

0
23.07.2014

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/yaponskaya-dieta.shtml

 я вроде по такому сидела. единственное я не ела сырые яйца. а морковь и капусту всегда свежую ела

0
23.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
блин, я уже , как минимум, четыре разновидности ее видела))))))
0
24.07.2014

я везде одно и то же вижу

0
24.07.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
В "моей версии" не было корня петрушки или пастернака, не было сырых яиц, а в остальном все схоже вроде. А еще когда то моя мама сидела, это лет 15 назад было, там вообще везде надо было кофе с сухариком пить...
0
24.07.2014
ну.. вариантов видимо много. где этот корень бегать искать не наю. я его на картофелину заменяю вареную
0
24.07.2014
Kira
люблю, 15 лет 7 месяцевлюблю, 12 лет 1 месяц Москва

девчоночки,привет!!я к вам!!каждый день собираюсь на диету,но постоянно сама себе нахожу отговорки!так что,завтра разгруз,а послезавтра начну с вами)))

0
23.07.2014

ок! буду рада!

0
23.07.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Ой я с вами, если можно,сегодня начала, я не поздно? одной сложновато!
0
24.08.2014
я уже отсидела))))) не выдержала всю. хватило меня на 12 дней. после сделала недельку перерыва и перешла на Магги. на ней гораздо легче. а эффект тот же. вот планирую еще недельку "поотдыхать" и снова на Магги.
0
24.08.2014
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск
Девочки, возьмите меня с собой... я с понедельника готова...
0
23.07.2014

ок! учту. я с завтра

0
23.07.2014
Как я прожила 13 дней на Японской деете! Села на японумаму!

Похожие записи