Пищевой дневник (9 августа)
Дневники худеющихВернулись мы с путешествия ночью с 6 на 7 августа. Вес 7 августа - 81,1, вчера - 80,8, сегодня 80,7. В общем вернулась с таким же весом с каким и уехала, хотя ели мы там гораздо больше нормы, причем часто были и сладости. Так как побывать во Франции и не наесться круасанов и макарун было бы преступлением :blush: . Но и ходили мы очень много.
Стараюсь питаться правильно, но вернуться к планированию меню не получается. Вчера вечером начала составлять план, но бросила. Пока мне интереснее писать отчет о путешествии, это гораздо больше вдохновляет :)
Фрау Лето
Старайтесь пить не меньше 2 литров воды в день а если хотите худеть то 3-х литров,это тоже очень важно для, снижения веса
12.08.2014
Ответить
Maxim
Привет! Очень интересно про путешествие почитать:) я тоже решила ПП налаживать , пока только учусь. Заглядывай в сообщество , хотелось бы делиться опытом по планированию питания, а то иногда не знаешь, что съесть, чтобы похудеть:)
09.08.2014
Ответить
Оксана
ок, загляну.Отчет о путешествии начала писать. Первые три части тут, тут и тут
09.08.2014
Ответить