ДВ,худеющие!!!
Кто нибудь пользовался услугами этого психотерапевта?(родственники-друзья).Думаю купить онлайн курс, но если это подсчет калорий- пройду мимо.
не могу понять, что за питание у него? подсчет калорий?Кто нибудь -хоть что-то знает???
Если будет более полная информация- буду благодарна.
Клиника доктора Гаврилова
Привет.
Моя мама и ее подруга плотно сели на гаврилова в начале прошлого года. Только не онлайн, а в тренинг группах.одна в москве др в подмосковье рядом с домом.заплатили кстати разную сумму за участие.
Там пищеыые дневники, подсчет каллорий, взвешивание, и психотерапия , как групповая, так и дома спецвидео. (Короч зомбирование по ходу)
Так вот..
Мама рост 160см с 62 скинула до 57 за полгода гдето.но у нее очень плохой метаболизм, подорванный диетами,гербалайфом в 90х, на которых она сидит уже лет двадцать, поэтому у нее каллораж был.не поверите 800ккал, это все без спорта
Подруга рост 170см примерно с 95-97 кг скинула 30 кг, но тоже без спорта поэтому каллораж там 1000-1200 максимум. Она довольна, но держаться в таком каллораже тяжело с сидячей работой.
У мамы вес гуляет, как только она подключает спорт, плавание пешие прогулки до 710тыс шагоа, все ок, худеет, когда срывы (а это и понятно) она начинает пухнуть от одной печенки, то идет набор.
К слову сказать, маме 55 подруге почти 60 лет.
В системе Гаврилоаа ничего плохого нет(кроме видео с 25 кадром), да и в как таковом подсчете каллорий, но важно не только подсчет но и чем вы их получаете, печенье ли это или курогрудь, важно бжу, а там помоему такого нет.
Там есть методички, где указаны продукты, к которым развивается психологическое привыкание, которые надо исключить.
Ну и какие то каноны в системе есть, что можно есть когда и сколько.но я не углублялась.
Конечно это безумно мало. Но маму мою уже не переубедить и лучше не трогать, т к метания от плитки шоколпдки целиком или упаковки печенич (зажоры) до кефира с оргурцами целый день, ни к чему хорошему не приаедут, ее организм испробовал все диеты, ну или почти все. Метаболизма там никакого, и она удиаляется как это я так худею (хотя у меня веса лишнего много) похудела на 14кг, питаясь 3- 4 раза в день, с утра ем каши на молоке с сыром, могу позволить себе шоколпд (кусочек),но я из трачу много, занимаясь спортом, хоть и домашним.
Один плюс, мама утром стала есть каши овсяные, это после гаврилова началось.
Ко всему надо подходить с умом.
Алина, спасибо за такой развернутый ответ.Подсчет калорий меня просто убивает- не люблю,не хочу и просто не нравится сидеть и считать их.Хотя меня многие переубеждают- но видимо это не мое.
Метаболизм у меня тоже -никакой.
Пробовала Редуксин (по рекомендации эндокринолога) — минуса не было, зато через пару месяцев гормональный сбой.Выкинула таблетки нафиг.
Я вот набрела на он лайн курс , даже не знаю стоит ли записываться, или нет? Никто не пробовал вот так заочно худеть?
я не пошла и не стала даже звонить.
Я сейчас на диете Хейли Помрой.
За 2,5 недели сбросила 5 кг.
Посмотри здесь, в сообществе, в категории ПОХУДАТЕЛЬНО_МАНДАРИНОВАЯ,Там есть информация о диете.Многие уже худеют.
А я на прошлой неделе попала на бесплатную диагностику, вместе с подружкой, обалденно просто, если и все остальное так, то думаю худеть по этой методике одно удовольствие.
Удовольствие не то слово. По экспресс методу и оертывания делали и массажи и еще кучу всяких процедур. Я не только сбросила 11 кг, но и реально кожа стала в разы лучше.
Заочно не знаю, я худела по их экспресс методу коррекции фигуры, то мне очень понравилось, но если у вас нет возможности лично ходить в клинику доктора Гавилова, то дума такие курсы неплохой выход.
Ну вот в том то и дело, что хочется попробовать, а лично сходить не получается.
Ира, спасибо за ответ! подумаю.....
Калории мне лениво считать, + еще работа, быт, пока доберешься до компа...
Есть еще сайт КАЛОРИЗАТОР, не знаю, на сколько больше там таблиц, но может стоит посмотреть?
ДВ.за Гаврилова не знаю.Подружка реально похудела в клинике Борменталя там ей помогли.есть знакомые,которые на диете Дюкана скинули по 20 кг
спасибо, знаю что на Борментале подсчет калорий.
Про Дюкана тоже знаю, вот только как начать,когда силы воли уже нет и в ход идут деньги)))))))))) которые когда отдаешь- надо как -то вернуть...похудением
Не отчаивайтесь,главное задаться целью и упорно идти к её достижению! Начните с малого-съедайте половину вашей обычной порции,пейте 1ст.воды До еды за 10-15 мин,исключите углеводы(сдоба,конфеты,тортики,рис,макароны).удачи!
Попробуйте систему минус 60.там ничего считать не нужно.у меня тоже проблемы с подссетом каллорий.
ой, чего я только не перепробовала и минус 60 тоже.Но ,как ни странно,я от системы не худею.Пробовала 2 раза.
Вся фишка в объеме порции — нужно научиться его контролировать.
А там, хоть трава не расти... Худеть можно на любой еде, просто от фаст-фуда организм серьезно недополучает витаминов и микроэлементов, а на здоровой пище все ок. Главное в меру.