Девочки, как освоились с питанием? Готовы ли на новые свершения?
Девочки, как освоились с питанием? Готовы ли на новые свершения?
У нас сегодня праздник продолжается,но уже не так как вчера. Бокал вина точно выпью)) и не ужинала еще, я наверное сейчас съем вермишельку на курином бульончике,чтоб с праздничного стола опять не нахвататься.
Спасибо. Не голодна совсем,на ночь еще съем творог. Кстати, хорошо или плохо, я ем творог за час до сна, а иногда и почти перед сном?
Елена, я в последнее время сообщество и этот марафон читаю только ради Ваших комментариев. ооочень нравится подход, отличный от пп-шного большинства, какой-то более разумныц и менее фанатичный). тут конкретно интересно, почему такой набор продуктов для упора?
Привет, девочки.
У меня все нормально с питанием. Сегодня опять по поликлиникам моталась. Спорта опять не было. К новым свершениям готова))
Мне тоже нравится)) главное вкусно, разнообразно и не голодно. Надеюсь, что еще с таким рационом и худеется))