Вопрос по питанию

Новичкам вообще не стоит вникать в сложные процессы и париться:) Просто питайтесь правильно, полезно, дробно и хотя бы пару емсяцев просто занимайтесь по стандартной программе для новичков.
31.10.2014
Да, я прям новичок-новичок. Групповые едва выдерживаю, очень слабые мышцы. Но, упорство и труд, как говорят, весь жир перетрут :) Марин, в моем случае правильно, это дробно, часто и не есть после шести? Как думаете?
31.10.2014
Посмотри мои посты в самом первом посте двеника, там есть о том что надо есть и как (пост о -17 кг) и о том почему на ночь есть НАДО
31.10.2014
Поняла, почитаю. Спасибо. :)
31.10.2014
Я вот не знаю, какой у вас вес. Если нормальный - значит у вас много жира и мало мышц, я правильно поняла? Тело такое дряблое, жидкое? Значит надо набрать мышцы. На жир и живот внимания не обращайте, делайте мышцы. То есть качаться с тяжелыми весами (постепенно, естественно) и много кушать. Ну вот Марины дневник почитайте (ее думаю тут все знают), там меню для набора веса увидите. Или если не хотите искать у нее, можете в интернете найти любое. И все. Следите за тем чтобы рос вес. Если кушать правильно и выкладываться на тренировке, жира нарастет немного, а больше мышц. Затем переходим на кардио и более легкие веса. Сгоняем жир. В итоге вес почти тот же, но тело состоит из мышц, а не жира. Состояние "медуза" уйдет. Коряво объяснила, но я не тренер, объяснять толково не умею. http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/trenirovki_devushki_relief.php вот ссылочка на сайт Твой тренер. Там программа би раз для дряблого тела, меню подстроите под себя, там есть три варианта. УДАЧИ!
31.10.2014
СПАСИБО!!!!!!!! почитаю сегодня. А про вес- даже и не знаю. Весов нет. В зкркало смотрю- и сплошное огорчение . На животе ооооч много жира. То есть, как поняла- одновременно сгонять жир и качать мышцы - неэфыективно. Надо сначала мышцы подкочать, потом сгоняю жир. А про питание - по вашей ссылке изучить. Спасибо еще раз :)
31.10.2014
Не, ну по виду вы выглядите жирной в одежде? Если большой вес у вас - значит программа другая нужна. Если жир на костях - значит та что я выше привела. А можно делать как Марина написала. Смотрите, как вам удобнее.
31.10.2014
Чуть-чуть лишний вес. Его бы согнать, а остальное трансформировать в мышцы.
31.10.2014
Значит программа, что я в ссылке указала, вам должна подойти.
01.11.2014
Привет, а какие занятия в фитнес центе?
31.10.2014
Я занимаюсь так: групровое занятие ( low core, или водное low core), потом качалка, потом бассейн и под конец сауна.
31.10.2014
Это очень приличная нагрузка. Сколько же по времени, часа два? Я когда начала тоже весов не было. Делайте замеры, если тренировки эффективны - результат не заставит долго ждать. Особенно в талии ))В качалке с тренером?
31.10.2014
Вот вчера с 11 до трех. Но я могу только два раза в неделю, поэтому выкладываюсь максимально. В качалке- нет, сама. Начиталась, насмотрелась на ютубе и вперед :)
31.10.2014
Качалка + питание, набор веса, потом кардио + качалка многоповторка = попа и пресс))
31.10.2014
Ой, Влада, вы единственная мне ответили, но я ничегг не поняла....
31.10.2014
Посоветуйте,чем обогатится? Спортивное питание