Пока идет первая неделя:1 день- завтрак- каша на воде ячневая + банан, перекус-яблоко, обед- грудь,гречка,с овощами+дыня, перекус-груша, ужин- рис, курица, огурцы. 2день- у-гречка, овощи,п-2киви, о-суп с говядиной, рисом, морковью и зеленью,п-яблоко, на ужин приготовила пангасиуса в фольге с помидорами и луком, +гречка , не удержалась -сожрала 2 порции рыбы, потом всю ночь снились ужасы(секс со Стетхемом). Мужу не буду рассказывать:))). Сегодня третий день. На утро съела грудь, огурец, помидор , и чет приуныла, глядя на меню . А потом подумала- что я стейк не приготовлю что ли? Все в моих руках:))да, голова болела 2 дня, но настроение супер!
Пангасиус с коксом????
Тож хочу, если от него Стэтхэм снится!)))))))))))) В белковые дни, кстати, много вкусного можно приготовить, зря вы расстраиваетесь! Я вот позавтракала фаршированными белками яичными, на обед будет суп-пюре из курицы и овощей, а на ужин котлеты из рыбы в духовке. Только с перекусами беда, но можно лопать рыбку соленую с огурчиком, балык, ветчину, или просто кусочек мясца
Волшебный пангасиус попался в этот раз))))фаршированные яйца-ну точно- как про них можно было забыть!
Да у меня тоже как что ударит в голову - бегу готовить сразу. Сейчас вот пойду вместо супа-пюре просто вареную курицу соусом залью и протушу, лень напала(((((Еще мужикам надо приготовить что-то
Любые. Все, что можно сварить и все, что есть в холодильнике.
А то!) Я еще морковки кладу, кабачка можно, свеклы.
В этот раз рубленой ветчиной и зеленью. Еще можно тунец блендером разбить и зелень.
А ветчина покупная? Хочется иногда, но как посмотришь на состав...брррр
Покупная. Наша, местная: филе говядины, соль, специи и вакуумная упаковка. Мне тут девочки подкинули рецептик домашнего мяса, вымоченного в чае. Я думаю, нестрашно будет, там этого чая-то напитается. Посмотрите в посте про отбивные.
Ну это нормальный состав. Надо искать вообщем.
Отбивные в рецептах? Не кинете в меня ссылку))))
У меня тоже вчера голова болела, все предполагают что это из за отказа от кофе, но я не пила кофе и черный чай и до этого... Интересно все таки, почему она болит. Банана в списках продуктв 1 фазы нет
Стручковую фасоль отварить на гарнир можно ) - это мой сегодня гарнир на обед.
Я капусту потушила без масла на воде. Гадость редкостная , хуже ее только брокколи:)))
Я знаете как делаю: На сковородку воду - лук - вареную курицу - потом капусту - как мягкая становится - томаты в вобственном соку (пофиг, что их нельзя во 2 фазе) и все тушу еще минут 5-10. Травок всяких туда. Мне вкусно получается.
вот везет вам, что только головной болью ограничивается....
у меня все гораздо хуже... головная боль(таблы не помогают), головокружение, слабость и озноб. я не выдерживаю и двух дней! а мне со старшим заниматься надо - тяжелая физ нагрузка, младшая гиперактивная, за ней глаз да глаз...
Оо, у меня так было, когда Дюкана хотела попробовать- не выдержала и дня.
Прямо жесть какая-то. Причем я от и до могу объяснить такие побочки.
Головная боль от недостатка привыного глютена и казеина (вернее веществ, которые выделяются при их переработки организмом, подробней об этом можно почитать в описании БГБК диеты), а слабость - снижение концентрации глюкозы в крови от отмены сахара. Вот не могу я при моей нагрузке с детьми всё это выдержать.